Jump to content

Уебан-2020 имитация отборочного тура

Recommended Posts

Ладно, раз весь декабрь проебали и никто не хочет руководить я сделаю это но без лишнего гемора

Номинируются:

Котофей

Некро

Сикфак

Юрасик

Батон

Один

Двоечник

Герман

Штаубманн

Граф

Азатот

Волкас

Вроде бы все остальные юзеры не вызывали в свою сторону вообще никакого говнишка, но если кто-то не согласен то номинанта можно добавить до завтрашнего вечера путём написания ЭЭЭЭЭЭЭ в этом топике. Завтра вечером топик закрою и стартану уже сувалку. Этот так, полу-служебный, попиздеть 

Финал будет состоять из двух человек, либо из трех, если разрыв между третьим и лидером(ами) будет менее чем в 2 голоса

Суперфинал будет если лидер будет выигрывать с отрывом 1 голос или в случае ничьей. Если при этом 2 и 3 место делится между двумя финалистами, лидер побеждает без суперфинала 

Edited by Дружище Prdel

Объявляю избирательную кампанию в пользу моей кандидатуры. Выбирайте меня, и я буду таким уебаном, какого вы заслуживаете :вв: И поехавшим мудаком.

Кстати, тут Азатота в номинантах не хватает. Он старается на полную

Добавил Графа потому что он деградировавший чувак, инородец по своей сути, Азатота по просьбе Юрасика и Волкаса потому что хочу

11 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Объявляю избирательную кампанию в пользу моей кандидатуры. Выбирайте меня, и я буду таким уебаном, какого вы заслуживаете :вв: И поехавшим мудаком.

Кстати, тут Азатота в номинантах не хватает. Он старается на полную

вы с Некро очень сдали позиции в тот трудный час, когда решали судьбу гомосексуалов на руси

и если я был уверен в финале еще месяц назад, то теперь даже и не знаю!

Азатот полный уебок и пидераст, но в этом году в основном хуй сосал молча. Или я не прав??

Из имеющегося списка Азатот лидирует, конечно же.

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Азатот полный уебок и пидераст, но в этом году в основном хуй сосал молча. Или я не прав??

Из имеющегося списка Азатот лидирует, конечно же.

а я его один раз встретил в рыгаловке где-то на правом берегу и с тех пор люблю трепетно! такой обаятельный мужчина

26 minutes ago, Дружище Prdel said:

а я его один раз встретил в рыгаловке где-то на правом берегу и с тех пор люблю трепетно! такой обаятельный мужчина

Ну когда-то с ним выпивали году в 2007, он был веселым типом. Но с тех пор, походу, ебанулся в край

1 минуту назад, Игривый Пекан сказал:

Ну когда-то с ним выпивали году в 2007, он был веселым типом. Но с тех пор, походу, ебанулся в край

да не, просто потолстел (и в троллинге и в жизни), а по факту душечка) 

15 минут назад, Дружище Prdel сказал:

да не, просто потолстел (и в троллинге и в жизни), а по факту душечка) 

Согласен, Азатот в реале вполне норм

3 hours ago, Традиционная ценность said:

в реале действительно норм. но пиздец вырожденец в виртуале. но в этом году хуй сосал молча

все правы

Единственный пидр, у кого я в игноре, что характерно. И лучше бы сосал молча дальше, так нет - надо высунуться и накукарекать пуще прочих. Короче, мой номинант. Есть ещё парочка, но о них позже, их уже просто в сувалку, если будет такая функция. 

Азатот давно в игноре, такшта пох. А так-то нет достойных :(

надо сказать, что 2020 преподнес роговцев с какой-то более человеческой стороны, видимо стареем.

Только что, супердстар сказал:

Меня забыл незаслуженно! За старческое брюзжание в сторону зуммеров и талантливых музыкантов.

Так это тогда не Уебан, а Пердун 2020

31 минуту назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Через пару лет будем выбирать "тракториста" года

По мнению некоторых, например Батона, это и есть истинные уебаны