Jump to content

Уебан-2020 имитация отборочного тура

Recommended Posts

5 minutes ago, Традиционная ценность said:

прочитай стартпост

а то щас и тут вклад в обсуждение внесешь

Я прочитал ДО того, как его отредактировал автор. Понятно, спасибо. 

Между прочим, ты почему, сегодня онлайн? :спай:

Edited by Кароматулло Джа-боров

19 minutes ago, Традиционная ценность said:

:спай: 

ну раскрой тогда мысль почему не должен быть онлайн

Я давно обратил внимание на то, что по субботам и воскресеньям ты на Роге не активен. То есть, проводишь выходные в стиле, когда не до Рога. 

2 минуты назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Я давно обратил внимание на то, что по субботам и воскресеньям ты на Роге не активен. То есть, проводишь выходные в стиле, когда не до Рога. 

Гера, а об мне расскажешь? Ну, что твои наблюдения тебе говорят? И за кем еще ты так пристально наблюдаешь?

6 minutes ago, Baton said:

Гера, а об мне расскажешь? Ну, что твои наблюдения тебе говорят? И за кем еще ты так пристально наблюдаешь?

Ничего не могу сказать об остальных. Зелеб мне (был) заметен, когда срал в мои посты. На выходных он утихомиривался и не показывал носа на Рог, т.е. его постов не было видно вообще. 

41 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

тоже обращал внимание, но связывал с тем что зеля типа сидит на роге только с рабочего компа или типа того

11 hours ago, Кароматулло Джа-боров said:

ты ебанутый нахуй сталкер

10 hours ago, НАГОРНЫЙ ТАРАБАХ said:

тоже обращал внимание, но связывал с тем что зеля типа сидит на роге только с рабочего компа или типа того

ты тоже

ну нет я на удаленке с весны, сру тока из дома. в рабочее время срать сподручней, в более свободное есть чем другим заняться

3 minutes ago, Традиционная ценность said:

более свободное есть чем другим заняться

Вот будет хохма когда мы спросим Германа чем это ты занимаешься в свободное время и он сможет рассказать.

26 minutes ago, Традиционная ценность said:

В более свободное есть чем другим заняться

Ну так и я о том же. Оно, когда отправляешься в путешествия, вообще выпадаешь из этой жизни и Рогу там точно нет места. 

7 hours ago, Кароматулло Джа-боров said:

Ну так и я о том же. Оно, когда отправляешься в трип, вообще выпадаешь из этой жизни и Рогу там точно нет места. 

фих

22 hours ago, Baton said:

Ты когда насовсем-то съебёшь отсюда? С женами, детьми и прочим говном. Чисто чтоб из Праги пиздеть (на чужом языке).

Мощнейшая заявка на успех!

12 минут назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

а меня за все овер одиннадцать лет на роге даже не номинировали ни разу :(

А побатонить слабо?

20.12.2020 в 10:48, Чешский активный пассив сказал:

По мнению некоторых, например Батона, это и есть истинные уебаны

Этот ссаный мозговысер меня, конечно, несколько разозлил. Не люблю когда за меня "додумывают".  Особенно настолько тупо.

Я везде и всегда говорил и говорю одно и тоже: люди могут жить где угодно и как угодно. Только не надо "оттуда" рассказывать мне, живущему в России, как мне и этой самой России нужно жить. Точка.

Всё точно так же как и с пидарасами. Ебитесь друг с другом в жопу сколько вам угодно. Но не орите об этом на каждом углу.

1 minute ago, Baton said:

Не люблю когда за меня "додумывают".  

:край:  это ты реально без иронии щас пишешь? Сам-то мастер "додумывания" )))

38 minutes ago, ПИСА КАККИНЕН said:

а меня за все овер одиннадцать лет на роге даже не номинировали ни разу :(

:агри: :(

2 минуты назад, Baton сказал:

Этот ссаный мозговысер меня, конечно, несколько разозлил. Не люблю когда за меня "додумывают".  Особенно настолько тупо.

Я везде и всегда говорил и говорю одно и тоже: люди могут жить где угодно и как угодно. Только не надо "оттуда" рассказывать мне, живущему в России, как мне и этой самой России нужно жить. Точка.

Всё точно так же как и с пидарасами. Ебитесь друг с другом в жопу сколько вам угодно. Но не орите об этом на каждом углу.

Ты теряешь из этой системы важный момент: причину  по которой эти люди пишут такие вещи из-за бугра. 

Белая иммиграция тоже выла оттуда когда большевики пиздец устроили и люди были вынуждены уехать в чужие страны. И ничего странного и предосудительного я в этом не вижу. 

4 минуты назад, Медовый Джек сказал:

:край:  это ты реально без иронии щас пишешь? Сам-то мастер "додумывания" ))

Причем Батон схавал троллинг за чистую монету :край: