Jump to content

Уебан-2020 имитация отборочного тура

Recommended Posts

Just now, Чешский активный пассив said:

Пример Кузнеца как раз хорошо иллюстрирует проблему, которая вовсе не в том чтоб отмыть, а в том что нормальный человек не будет стоять обосранный

да и к тому же - ты только начнёшь отмывать, так тут же крик начнется - ПИДАРАСЫ!!! НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!!! ТУТ ТАК ПРИНЯТО!!!

кузнецовский пример вовсе не так прост и однозначен.

6 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

А если на него нехорошие люди только что вылили ведро говна и он стоит обтекает, думает, что делать дальше, как жить? 

Я и говорил, что надо сначала выяснить причину обосранности. То есть отнестись критически. Внешние враги конечно могут быть, но более вероятно, что со здоровьем не в порядке

Edited by Чешский активный пассив
4 minutes ago, Чешский активный пассив said:

Пример Кузнеца как раз хорошо иллюстрирует проблему, которая вовсе не в том чтоб отмыть, а в том что нормальный человек не будет стоять обосранный

может и не будет, а может и будет. свобода быть обосранным такая же как и быть пидаром, но дело не в этом, даже если эта и баба предположим не совсем нормальная, это не мешает ее выебать, а не женицо. как россиюшку нашу ебут, а не женяцо некоторые, валят потом в свои праги и лондоны сраные.

и вот идешь ты по праге или лондону, а там баба обосранная, это свобода и декократия, ну бухнула, нюхнула лишнего свободная женщина, а у нас пойдешь так сраная алкашка и бомжиха падшая.

1 minute ago, Чешский активный пассив said:

Я и говорил, что надо сначала выяснить причину обосранности. То есть отнестись критически

А если чел с ножичком в спине лежит и шевелится, мне стоит выяснить причину столь нелепого казуса или же сразу "скорую" вызвать? 

1 minute ago, Кароматулло Джа-боров said:

А если чел с ножичком в спине лежит и шевелится, мне стоит выяснить причину столь нелепого казуса или же сразу "скорую" вызвать? 

лежит, значит НАДО ТАК. так принято :лук: 

16 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Это такой демагогический прием - вдруг подменить пример в ходе обсуждения?

Нет, бля, отмыть его и выебать разумеется

5 minutes ago, Чешский активный пассив said:

Это такой демагогический прием - вдруг подменить пример в ходе обсуждения?

Нет, бля, отмыть его и выебать разумеется

мне сразу корнелл вспомнился

30 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

ну вообще стоит выяснить. может он котят убивал этим ножичком а я увидел и в спину ему воткнул.

17 minutes ago, Харам Кафиров said:

ну вообще стоит выяснить. может он котят убивал этим ножичком а я увидел и в спину ему воткнул.

Сам он вряд ли скажет мне про котят. А если подохнет, так и никому не скажет. 

Там ему, кстати, ст. 245 за котят

Edited by Кароматулло Джа-боров

Ващет ты сказал Корнелл, а это певец из Саундгарден) это как Ленина Ленноном назвать примерно. Но ребята догадались, что ты имел в виду 

13 hours ago, SickFuck said:

Ващет ты сказал Корнелл, а это певец из Саундгарден) это как Ленина Ленноном назвать примерно. Но ребята догадались, что ты имел в виду 

да какая разница, главное что догадались!

Уебан Рога - это, конечно, хорошо. И Мисс Рог тоже было неплохо. Особенно, когда в номинантки пролез Павел Анатольевич. Но Рог существует достаточно давно, эпических событий, в которых участвовали его обитатели, было столько, что тянет на средней пухлости томик. А вот кто из юзеров стал в итоге легендарным? Кого можно смело назвать легендой? Я думаю, стоит замутить голосовалку и прояснить этот вопрос. Попрошу Дельфинчика сделать это, у него хорошо идут подобные вещи. 

13 minutes ago, 김정은 said:

Паханчик победит, голосовалка бессмыслена

Я предвидел подобный коммент. Нет, не победит. Паханчик никогда  не был "звездой" Рога и прославился не сам по себе, а тем, что развели вокруг его, по сути банальной и тихой, гибели. Нет, Паханчик не легендарен.

Поставь меня обратно в игнор, будь добр 

24 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

Уебан Рога - это, конечно, хорошо. И Мисс Рог тоже было неплохо. Особенно, когда в номинантки пролез Павел Анатольевич. Но Рог существует достаточно давно, эпических событий, в которых участвовали его обитатели, было столько, что тянет на средней пухлости томик. А вот кто из юзеров стал в итоге легендарным? Кого можно смело назвать легендой? Я думаю, стоит замутить голосовалку и прояснить этот вопрос. Попрошу Дельфинчика сделать это, у него хорошо идут подобные вещи. 

Энди и Паханчик эпично умерли. Последнего даже искали в программе ждименя и обсуждали эльфийское надгробие.

последний походу единственный стал хоть и хиленькой, но легендой за пределами рога

ну ещё ад, как продюссер аццкой сотоны, которая даже стала мемамиком среди элиты жэжэ, но та легенда уже поросла бурым готическим мхом