Jump to content

Уебан-2020 имитация отборочного тура

Recommended Posts

Just now, Кароматулло Джа-боров said:

Надо, чтоб "подвиги" были достоянием ресурса и каждый юзер мог о них прочесть. Это как с разведчиками - дела их замечательны, но засекречены, знают о них лишь немногие, а тот же партизан Герман совершил немало славных и эпичных дел, стал легендарным благодаря народной молве, живым свидетелям и документам, конечно, которые открыты. 

ну короче, ты извини, но всё равно не понятен критерий легендарности. под это подходят десятки бывших юзеров.

вот с уебаном года всё понятно.

Just now, Faust said:

ну короче, ты извини, но всё равно не понятен критерий легендарности. под это подходят десятки бывших юзеров.

вот с уебаном года всё понятно.

Да и хрен с ним

Just now, Кароматулло Джа-боров said:

Денис Рохблат. Гринфеич

точно. недавно его вспоминал, попивая домашний абс

может лучше вспомнить эпичный тренды/мемы на роге? (только оригинальные, они же дискурсы)

навскидку: аццкая сотона, гнидченко, гараж

1 minute ago, Faust said:

Ох, пойло было то ещё... Меня с него носило ночью в погоне за трамваем, увезшим мою черную сумку. Погоня была на другом трамвае. Пипец.... :обм:

6 minutes ago, Faust said:

может лучше вспомнить эпичный тренды/мемы на роге? (только оригинальные, они же дискурсы)

Дрисно, и боброверно еще

Ну и глеглегле коненчо

On 12/22/2020 at 12:44 PM, ник said:

Пошел проверять как это звучало в оригинале. Оказывается там прикольная шутка, в которую почему-то не въехали переводчики. Услышав имя Ленин, Дони говорит - I am the Walrus, отсылка к песни Леннона. 

12 hours ago, MC EBALO said:

Пошел проверять как это звучало в оригинале. Оказывается там прикольная шутка, в которую почему-то не въехали переводчики. Услышав имя Ленин, Дони говорит - I am the Walrus, отсылка к песни Леннона. 

да, там в другом переводи говорят "я - морж", но если не знать матчасть, то яснее особо не становится

• 2 weeks later...
On 12/21/2020 at 1:05 PM, Продукт Капитализма said:

Историки без кавычек это аналог правильных батюшек?

Я Дудя ни одного полностью не посмотрел вроде. Стар уже. Для отношения к совку хватает своего бэкграунда и знаний. 

Историки без кавычек - это с момента возникновения "источниковедения" и, собстна, превращения истории в самостоятельную науку - просто чуваки, которые в эту хуйню умеют и ебашат.

Дудей я много просмотрел. Хоть и не стар особо. Для формирования отношения к совку у меня бэкграунда хватает вполне. Но я привычно ссу. В отличие от невинновыебанного солевым хуем Двоечника, который все вопросы позакрывал.

On 12/23/2020 at 11:30 PM, Faust said:

@Faust ты пиздец мемуарист-беллетблядь.и :вако: