Jump to content

Гигиена полового хуя, Трусы и то как их правильно отстирывать

Recommended Posts

1 hour ago, 김정은 said:

Вот живите теперь с этим. А вы говорите – трусы Навального... 

https://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=92054527

я бы на него лечение перелома лошади повесил. это ояебу сколько стоит. а если бы отказался - поступил бы с ним как следует, как с немцовым!

• 2 weeks later...

так получилось, что после новогоднего вечера пришлось возвращаться домой без трусняков (скажем... по хорошей причине, а не по плохой). мои хуй да яйца очень замёрзли. таки хорошее изобретение для холодного времени года. летом пох

39 минут назад, Пивасик сказал:

так получилось, что после новогоднего вечера пришлось возвращаться домой без трусняков (скажем... по хорошей причине, а не по плохой). мои хуй да яйца очень замёрзли. таки хорошее изобретение для холодного времени года. летом пох

Норм повеселились. Я, помню, после новогодней вечеринки в гостях у нашего драммера уехал домой в сапогах его матери. Утром примерил их из любопытства - нога в сапог даже влезть не смогла

1 hour ago, Пивасик said:

плохая причина - ебался с бабой и оставил. хорошая - обосрался (?)

9 hours ago, Чешский активный пассив said:

Норм повеселились. Я, помню, после новогодней вечеринки в гостях у нашего драммера уехал домой в сапогах его матери. Утром примерил их из любопытства - нога в сапог даже влезть не смогла

по глэму!

8 hours ago, Инопланетянин said:

хорошая - обосрался (?)

ебался с мужиком и оставил

я помню как то на НГ умудрился себе за шиворот наблевать и так в автобусе ехать

марафонил с подругой с новогодней ночи до вчерашнего вечера. трусы за это время не надел ни разу. как же заебись без труселей!

43 minutes ago, Faust said:

марафонил с подругой с новогодней ночи до вчерашнего вечера. трусы за это время не надел ни разу. как же заебись без труселей!

респектосы!