Jump to content

Выбираем уебана  

34 members have voted

1. 1. ...

• Некроласт
    • Юрасик
    • Азатот

Recommended Posts

Для меня почти очевидна победа Некроласта, и она будет заслуженной. Но если подходить к вопросу эстетически, сравнивая уебанство с едой, то Некроласт - это сытная нажористая вкусная самса с курдючным жиром, топчик, конечно, но приелся. Юрасик же радует реже, но гораздо внезапнее, неожиданнее, никогда не знаешь в какой момент и на кого его распидорасит: можно сравнить с экзотическим блюдом из рыбы иглобрюх, которое может оказаться и безумно вкусным, и смертельно опасным, и от того гораздо интереснее. Так что я выбираю его! уруру

5 minutes ago, Дружище Дитятя said:

Для меня почти очевидна победа Некроласта, и она будет заслуженной. Но если подходить к вопросу эстетически, сравнивая уебанство с едой, то Некроласт - это сытная нажористая вкусная самса с курдючным жиром, топчик, конечно, но приелся. Юрасик же радует реже, но гораздо внезапнее, неожиданнее, никогда не знаешь в какой момент и на кого его распидорасит: можно сравнить с экзотическим блюдом из рыбы иглобрюх, которое может оказаться и безумно вкусным, и смертельно опасным, и от того гораздо интереснее. Так что я выбираю его! уруру

Юрасик - спринтер. Его единственный варик - сразу уйти в мощный отрыв, пока Некроласт не раскачался. Посмотрим, посмотрим.

Я довольно зловредный и мстительный господинчик. Но бываю и великодушным, факт! Посему из вредности лишаю Некро и Азатота своего благоволения, отдаю голос молодому - у него все впереди, ему ещё жить, да жить :умник:

4 минуты назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

Не имею ничего против всех троих, так что хз кому отдавать голос. Продаётся традиционно!

ну хз. я вот не воспринимаю голосование за уебана как агрессивный выпад. совсем уж людей которым хотелось бы подосрать в плохом смысле тут и не осталось, из последних вспоминается паганблэк какой-нибудь или брюква

4 minutes ago, Дружище Дитятя said:

ну хз. я вот не воспринимаю голосование за уебана как агрессивный выпад. совсем уж людей которым хотелось бы подосрать в плохом смысле тут и не осталось, из последних вспоминается паганблэк какой-нибудь или брюква

Брюква здесь ни с кем не ругался, вроде; добрым был. 

А если б сам ВВП номинировался? Его бы тоже с любовью в Уебаны? 

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

Зато на донбасс ездил, братский народ убивать. Это вообще все перевешивает так то

В ЦАР ещё. Там х/з, кого он валил. И наверняка в Сирии был, да. 

Edited by Кароматулло Джа-боров
5 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Брюква здесь ни с кем не ругался, вроде; добрым был. 

А если б сам ВВП номинировался? Его бы тоже с любовью в Уебаны? 

если б тут ввп номинировался, я бы в лучшем случае у тебя из химчистки требовал свои синие трусы взад, и не я один

13 minutes ago, Игривый Пекан said:

Зато на донбасс ездил, братский народ убивать. Это вообще все перевешивает так то

ну тот брюква что еще тут постил - такой хуйней не занимался

11 minutes ago, Дружище Дитятя said:

если б тут ввп номинировался, я бы в лучшем случае у тебя из химчистки требовал свои синие трусы взад, и не я один

Я бы вообще свои трусы никогда не снимал тогда. Нунахуй