Jump to content

22.01.2021 || BLAZING RUST + special guest || Сердце


Arbuz

Recommended Posts

Казалось бы, в 21 веке каждый из нас узнал и услышал такое количество музыки, что впечатлить слух уже ничего не сможет. Некоторые жанры как будто и вовсе изжили себя и теперь о них можно писать, разве что в учебниках истории.


В такой ситуации, возникновение действительно достойной фигуры на просторах отечественной метал-сцены у многих вызывает сомнение.
Но эти парни уже давно закалялись на поприще тяжёлого рока, поэтому решительно выдали в наши дни впечатляющий хэви-метал релиз, который по-настоящему актуально звучит на старте нового десятилетия!

BLAZING RUSTпрезентация нового альбома "Line Of Danger"!
Выступление ярчайшей хэви-метал формации Петербурга, поддержат не менее знакомые всем вам бойцы старой школы POWER OF POISON.

22.01.21 || Культурный центр «Сердце» || 19:00
Билеты уже в продаже - vk.cc/bWnzeJ

6H1L1jyYNZY.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну хз, по-моему очень крепкий любительский уровень. музло чисто в стиле, вокал качественный, арбуз слышно что много занимается и старается. лично моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

 

Да блин, я просто скопировал текст поста организатора. Уж извините, что не снизошёл до того, чтобы сделать для Рокхелла пост индивидуальный.

Всех, кому интересно, ждем на концерте!

 

On 12/27/2020 at 2:52 AM, Faust said:

музло збс :ок: 

промо-текст пиздец. нахуя писать о себе в третьем лице? :( 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Faust said:

ну хз, по-моему очень крепкий любительский уровень. музло чисто в стиле, вокал качественный, арбуз слышно что много занимается и старается. лично моё мнение.

а нахуя нужен ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ уровень? Ну вот там ребяткам уже  по сорокету а они какой-то ёбаной дриснёй занимаются. Угорели нахуй по джудас присту под сраку лет. Ну охуеть теперь

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ТЕБЕ ПИЗДА сказал:

а нахуя нужен ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ уровень? Ну вот там ребяткам уже  по сорокету а они какой-то ёбаной дриснёй занимаются. Угорели нахуй по джудас присту под сраку лет. Ну охуеть теперь

А нахуя нужен был бы профессиональный уровень? Что бы от этого изменилось в плане "в сорокет угореть по джудас прист"?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

а нахуя нужен ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ уровень? Ну вот там ребяткам уже  по сорокету а они какой-то ёбаной дриснёй занимаются. Угорели нахуй по джудас присту под сраку лет. Ну охуеть теперь

Ты прям как кузнец теперь. Ну нравится им угорать, чо плохого-то.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Чешский активный пассив said:

А нахуя нужен был бы профессиональный уровень? Что бы от этого изменилось в плане "в сорокет угореть по джудас прист"?

Профессиональный уровень для клубного угорания по джудас присту - наоборот, неоправданное вложение.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

а нахуя нужен ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ уровень? Ну вот там ребяткам уже  по сорокету а они какой-то ёбаной дриснёй занимаются. Угорели нахуй по джудас присту под сраку лет. Ну охуеть теперь

сказал человек, который только и делает что записывает видео кавера на рейнбоу и дио с какими-то узкоглазыми

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Инопланетянин said:

сказал человек, который только и делает что записывает видео кавера на рейнбоу и дио с какими-то узкоглазыми

да блять я уже не пел лет 7 наверное. Узкоглазый ебашил тока в путь!

2 hours ago, Тоxic Cocksick said:

Ты прям как кузнец теперь. Ну нравится им угорать, чо плохого-то.

да всё бы ничего если бы не  "ярчайшей хэви-метал формации" , а по факту очередная третьесортная дрисня скопированная миллион раз, к тому же крайне скучная. ТО есть на словах ты лев толстой, а не деле хуй простой.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с Дарк Солом.

Я например в Сургуте выступал. Куда не за свой счёт приехал. Пришло пятьдесят человек. Охуенный экспириенс. При том, что ездить с экскурсионной цэлью во всякую Европу я как раз ебал. Неохота.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я ещё помню, что ночью после приземления пил вайн, в три часа ночи, и не закусил и не запил водой толком, короче было хуего утром внезапно. Хотя для меня батл вайна это ваше мелочи жизни. Ну и короче на канцике поначалу был немного вялым и этот вайб начал передаваться залу. Я разозлился и поддал, подача пошла, в итоге две слушательницы меня поцеловали в конце в щёчку. Отпечаток помады остался. Вот такой рок. Разнузданно!

А на берегу Оби памятник репрессированным стоит, очень выразительный. Я гулял на другой день с вайном по городу и реке, увидел памятник и немного прослезился. Вот такой угар. Экстаз!

А ты говоришь лучше диван давить. Да ну нахуй. Я может и начну прям завтра давить, но зато это все уже было. Правда, мне сорока ещё нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...