Jump to content

СПб. Группа ищет барабанщика!!!


Recommended Posts

СПб. Группа ищет барабанщика!!!
Melodic DeathMelodic MetalcoreGroove MetalThrash MetalHard'n'Heavy
О нас:
Дружный и сплоченный коллектив. Активно ведем концертную и студийную деятельность. Своя репетиционная точка на Ал.Невского, репетиции 2 раза в неделю.
Стиль музыки: метал во всех возможных его направлениях.
Требования:
1. Приличный уровень игры, владение карданом, игра под метр.
2. Наличие адекватного стафа.
3. Ответственность и серьезный подход к делу.

https://vk.com/deadlift_band

По всем вопросам сюда: https://vk.com/dendeadlift

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MaSTeR сказал:

Строго для Овладеня карданом пост! :випдосуг:

Как показывает практика, это проблема, ох...я проблема, к сожалению. Даже наличие кардана, уже проблема. Ба кули там кардан, наличие палочек, для некоторых, кто приходил на прослушивания, тоже проблема. Приходится акцентировать.

Хотя, конечно же, мы готовы взять человека, который хочет и будет развиваться, за неимением иного...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Den DEADLIFT said:

Как показывает практика, это проблема, ох...я проблема, к сожалению. Даже наличие кардана, уже проблема. Ба кули там кардан, наличие палочек, для некоторых, кто приходил на прослушивания, тоже проблема. Приходится акцентировать.

Хотя, конечно же, мы готовы взять человека, который хочет и будет развиваться, за неимением иного...

да забейте. Кому нужна эта музыка. Сейчас в моде онанизм, коронавирус, навальный. 

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря думал какой-то археолог откопал тему десятилетней давности. Здесь уже даже собутыльников не ищут, только сиськи и письки иногда. И суппорта на митцу.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

да забейте. Кому нужна эта музыка. Сейчас в моде онанизм, коронавирус, навальный. 

Так может они не для моды, а для души. Понял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LORD DESTROYER 666 сказал:

Сходил бы лучше с парнями полупил от души назывантся

Я давно забыл то, чего никогда не умел. :край: :вако: Так что я лучше с Кузнецом и Мастером. :шай:

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Продукт Капитализма said:

автор, бросай ты эту музыку к хуям, там каши не сваришь и шишку не пристроишь, вливайся, борись за титул уебана-2021

Нет уж, пошел он на хуй, я хочу снова титул взять :вв: 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, The Snow Dog сказал:

"Trash Metal" не идут барабанщики играть? :край:

Trash Metal у нас присутствует в виде отдельных элементов. А барабанщики-то идут, прослушивания есть. Но, приходят ребята, у которых даже палочек нету. Нужен человек вменяемый, который может и хочет заниматься музыкой

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...