Jump to content

Московский Павр


Ухогорлопёс

Recommended Posts

On 1/13/2021 at 2:29 PM, Тоxic Cocksick said:

Не, там в песне орел парит над говна кучей

Очень странно звучит ударка - как будто электронная :упсет:

она электронная реально, там блины у барабанщика эти 6-угольные видно. то ли симмонс, то ли polygon )

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Инопланетянин said:

ну вот не та же. динамика есть в песне, где-то напряжение больше где-то меньше - на 1:53 шикарная интерлюдия к примеру, соло опять же не из серии "хочу удивить мир", а вполне музыкальное. песня скроена грамотнее, больше элементов разнообразных. а в общем и целом они просто не выглядят комично, хотя антураж тот же. мож потому что повзрослее и опытнее

Считаешь, что надо тачку купить и дачный домик построить, чтобы норм павир играть?

Link to comment
Share on other sites

On 1/14/2021 at 7:37 PM, Королевский нумеролог said:

Считаешь, что надо тачку купить и дачный домик построить, чтобы норм павир играть?

Самое главное блядь, это ДВА сортира!

Чтобы глава семейства мог спокойно посрать/порубиться в пабг на толчке без кипеша и истерики.   

Link to comment
Share on other sites

On 1/13/2021 at 1:15 PM, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

О, на этом концерте я был,вроде,если это Питер! :хедбангер:

Видал гр. Август в качестве приложения к Новогоднему празднику для школьников. В "Юилейном" вроде. Думаю, год какой-нибудь 90-91-й. Это было первое выступление рок-металла, что увидел. В тот момент уже успел немного поувлекаться тяжёлыми роками, и показалось, что группа немного что ли эстрадная какая-то, больше весёлая (тексты, как минимум, простые и детские, не про страхолюдину). Но было громко, первоклашки бежали с родителями, это точно помню. :))

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Holyword said:

Видал гр. Август в качестве приложения к Новогоднему празднику для школьников. В "Юилейном" вроде. Думаю, год какой-нибудь 90-91-й. Это было первое выступление рок-металла, что увидел. В тот момент уже успел немного поувлекаться тяжёлыми роками, и показалось, что группа немного что ли эстрадная какая-то, больше весёлая (тексты, как минимум, простые и детские, не про страхолюдину). Но было громко, первоклашки бежали с родителями, это точно помню. :))

Не,я был в 88 кажись (или 89, могу уже напутать) на сольниках в Юбике. Два дня подряд аншлаг. Они как раз приехали с гастролей с Креатором и Раге, были в хорошей форме. Тогда много савецкого металлу ковалось. Постоянно то Скорая Помощи и Коррозия М-талла в ЛДМ, то Монстры Роска СССР в СКК с Круизом, Мастером и т.д. То фирмачи ещё в самом соку. Много было можно куда пойти. На первом этаже в тогдашнем доме, где жил, была тётенька, которая работала в театральной кассе. Всегда был в курсе и с билетами))

Link to comment
Share on other sites

Не настолько star, чтобы про 80-е добавить по настоящей теме. :)

Фирмачи уж точно при СССР, даже под конец, практически не заявлялись. Так что их уже в 90-е следует мыслить при оформлении мемуаров и прочих воспоминаний. Если и случалось, то сие было сродни явлению господню.

Link to comment
Share on other sites

ну там по пальцам конечно было - мальмстин, скорпионс + наминский фест тот в москве + тушино. в общем-то и все, по-моему

 

сепультура с шахом и мастером была уже в 92

Edited by Инопланетянин
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Инопланетянин said:

ну там по пальцам конечно было - мальмстин, скорпионс + наминский фест тот в москве + тушино. в общем-то и все, по-моему

 

сепультура с шахом и мастером была уже в 92

Блек Сабас был с туром Хедлесс Кросс неделю подряд ебашили в СКК. На два концерта сходил аж.

 

Link to comment
Share on other sites

саббат не митал

5 minutes ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

Ещё была какая-то шляпная солянка на Дворцовой, где Venom под фанеру выступали, но это я год не помню уже

это кисилевские концерты. 

опять же, по-моему это все после распада ссср

Link to comment
Share on other sites

Ага, 89-й, верно, поискал сейчас.

17 minutes ago, Инопланетянин said:

это кисилевские концерты. 

опять же, по-моему это все после распада ссср

Там фестиваль был "Белые ночи". Вначале больше по року, потом уже в эстраду что ли трансформировался.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Holyword said:

Там фестиваль был "Белые ночи". Вначале больше по року, потом уже в эстраду что ли трансформировался.

ну он условно трансформировался я в этом году например видел на афише level 42, просто ебанутый сам по себе, кисилевский советский фанерный подход и лайнап рандомный 

Link to comment
Share on other sites

On 1/13/2021 at 1:42 PM, Инопланетянин said:

Это тонкая шутка была? Написано Орел, значит Питер?

Я был в Питере на этом (или с этого же тура) концерте.
Там тот же свет был - ромб из прожекторов посредине и два треугольника по бокам.

On 1/13/2021 at 3:08 PM, Инопланетянин said:

На альбоме у них кстати и были барабаны электронные

На концерте тоже падики были.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NuclearFisher said:

Я был в Питере на этом (или с этого же тура) концерте.
Там тот же свет был - ромб из прожекторов посредине и два треугольника по бокам.

На концерте тоже падики были.

да на видео видно, я же написал

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, NuclearFisher said:

Я был в Питере на этом (или с этого же тура) концерте.
Там тот же свет был - ромб из прожекторов посредине и два треугольника по бокам.

На концерте тоже падики были.

🤘 Демон входит в мой дом!!! 🤘

На момент концерта я ещё в школе учился, помню, бабушка пол мыла в квартире под пластинку Демон, ей нравился музон; а потом с гитаристом уже когда сам играл в Стрекозах несколько гигов сыграли с ним в качестве гостя, а вокалист на свадьбе у меня тамадил, пару песен Августа исполнил под караоке. Как бывает в жизни 😱 И да, барики в то время у них были падики. Так было задумано, чтобы везде примерно звучать одинаково, весь аппарат с собой возили.

Edited by НЕЛЬСОН БАНДЕРА
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Инопланетянин said:

Ну играют заебись конечно

Я на них много позже (в середине нулевых) был в Арктике или Орландине, не помню - и там наоборот был какой-то позор...
 

6 hours ago, НЕЛЬСОН БАНДЕРА said:

На момент концерта я ещё в школе учился

Я в 9 классе был.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...