Jump to content

Я ЖИРНАЯ МРАЗЬ

Recommended Posts

Я - обезжиренная мразь! Ставьте мне лайки, подписывайтесь на мою инсту и тикток!

#обезжиреннаямразь

Многие просят меня чаще снимать соло контент и удовлетворять себя своими пальчиками😈💦

🔥

🗻Однажды Бхайрава пришел к Химавату, Владыке Гор, где встретил его юную и прекрасную дочь, девственницу (кумарика) Калику (в других легендах она носила имя Ума или Паварти и была инкарнацией Сати).

Химават, помня историю Дакши, предложил Бхайраве в жены свою дочь, на что Бхайрава сразу же согласился. Перед тем, как случится интимный союз, Бхайрава велел Богине вспомнить знания древних каулов. Для этого он дал ей наставление на реализацию Его намерения (аджня) обойти всю Индию, посетив все шакти-питхи, и тогда, вернувшись к Бхайраве, она уже будет обладать совершенным знанием.

🌎Таким образом, юная Богиня, обходя все питхи вспоминала то знание, которому учили ранние учителя каула-тантризма. Разным источники дают разное количество священных питхов – 50, 64, 108; основные из них, наиболее важные для Кубджика-тантры – это Камарупа, Пурнагири, Джаландхара и Уддияна.

8 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

Многие просят меня чаще снимать соло контент и удовлетворять себя своими пальчиками😈💦

Стоит ожидать пополнения в картинной галерее?