Jump to content

21.02 - Psycho Holiday | Action


Recommended Posts

 

Quote

💣 21 февраля PSYCHO HOLIDAY в клубе ACTION

Сумасшедшие выходные ждут тебя!

Line Up: Steam Jet | Crimson Caravan | Trappist System Trio | Nailhead Opossums

Quote

Вход по репосту ТОПИКА: https://vk.cc/bYgYbs до 19:30 - 300 ₽. Вход по репосту после 19:30 - 400 ₽. (Учитываются только репосты, сделанные до 20 февраля включительно). Вход без репоста в любое время - 500 ₽

Дорого, но супер-качественно, вышак. Ждём рогаликов и не-рогаликов.

https://vk.com/psycho2102

21-2-21-af.jpg

JlHC6-llSR8.jpg

MZ2VBgDXFGM.jpg

Z943kbwsp4w.jpg

ZrEHYtuPLV4.jpg

Link to comment
Share on other sites

И наоборот!

Брутальная психоделичность, техногенная эстетика и элемент абсурда - то, что роднит эти не очень схожие по звучанию, но художественно близкие команды. Старожилы тяжёлой сцены Питера сделают action в первый из трёх выходных после шестидневной рабочей недели.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Инопланетянин said:

мы постоянно играем со Steam Jet ) 

потому что тру норм тема и полный маниакал называется

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Инопланетянин said:

мы постоянно играем со Steam Jet ) 

не замечал раньше. ну удачи чо уж 😃

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, SickFuck said:

По слухам, скоро будет. Но не в этот раз. И вообще меня выгнали оттуда, так что вопрос не ко мне.

Фига себе Аргентыч монстр :спай:

Link to comment
Share on other sites

Я просто распиздяйничал, пил водку, не мог найти сто рублей заплатить за репу, утратил бдительность, и Аргентыч меня подсидел, а остальные ребята едва не опиздюлилт, я с трудом сбежал без куртки во двор, пьяный упал там, измазалмя, ну они уже не стали меня бить, хотя я должен там всем, несколько косарей. Косяков за мной много было, и я ещё и выебывался постоянно, хотя пел хуево, а Макс мне все партии сочинял.

Link to comment
Share on other sites

Я так и говорил им! Чуть ли не упрашивал, прощения просил. Даже заплакал на снегу. Но ни хуя! Это какая-то антипатия уже. Решили выгнать, сказали пиздуй. Хуле делать. Я скрипя сердцем более элеменее смирился.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Я просто распиздяйничал, пил водку, не мог найти сто рублей заплатить за репу, утратил бдительность, и Аргентыч меня подсидел, а остальные ребята едва не опиздюлилт, я с трудом сбежал без куртки во двор, пьяный упал там, измазалмя, ну они уже не стали меня бить, хотя я должен там всем, несколько косарей. Косяков за мной много было, и я ещё и выебывался постоянно, хотя пел хуево, а Макс мне все партии сочинял.

Давно так не ржал! 😄😄😄

Жаль, прийти не смогу - обещал быть в другом месте :(

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SickFuck said:

Я просто распиздяйничал, пил водку, не мог найти сто рублей заплатить за репу, утратил бдительность, и Аргентыч меня подсидел, а остальные ребята едва не опиздюлилт, я с трудом сбежал без куртки во двор, пьяный упал там, измазалмя, ну они уже не стали меня бить, хотя я должен там всем, несколько косарей. Косяков за мной много было, и я ещё и выебывался постоянно, хотя пел хуево, а Макс мне все партии сочинял.

Ты прям как лысый барабанщик называется

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...