Jump to content

21.02 - Psycho Holiday | Action


Recommended Posts

31 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Да епт испокон веков так)

Я ставил фотик в hd записать наш гиг, думал мож чо потом выложить, дык абсолютно бесполезно: из-за тусклого красного света получилось как vhs из орландоса 2004го года, а столб на сцене четко перекрыл мою харю орущую в мик. Последнее конечно плюс, т.к. я скромный парень. Но выглядит погано(

Звук вот на видео вполне норм

 ачо ты в видоискатель то не посмотрел когда фотик ставил 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Коммунистическая Паскуда said:

 ачо ты в видоискатель то не посмотрел когда фотик ставил 

Ну епт, меня ж самого на сцене не было :вако: выставил по ширине, а стойку на видоискателе и не видно толком.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тоxic Cocksick said:

Да епт испокон веков так)

Я ставил фотик в hd записать наш гиг, думал мож чо потом выложить, дык абсолютно бесполезно: из-за тусклого красного света получилось как vhs из орландоса 2004го года, а столб на сцене четко перекрыл мою харю орущую в мик. Последнее конечно плюс, т.к. я скромный парень. Но выглядит погано(

Звук вот на видео вполне норм

Ну хули, поэтому на Эдому в Сердце и брали свет, что бы вот этого всего не было :вако:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, R.E.C.A. said:

Ну хули, поэтому на Эдому в Сердце и брали свет, что бы вот этого всего не было :вако:

Ну в Сердце-то еще ничего свет, сравнительно.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

Короче как я понял

1)звук говно

2) группы кэл

3) орги в минус

кон кретика полная

Это если утрировать. Минуса у оргов нет, у клуба рублей триста.

Группы в порядке. Я был дважды на твоей кавер-рок-группе и често был удвилен как ты клево поешь. Тут без елея. Но обадва раза почему-то перед сценой было 2 человека. Еслибы их там было 50,еще и позитивно реагирующих,мб ты бы не завязал. P.S. На твоих старых концертах, в Арктике и т.п. - бывать не доводилось. Допускаю и даже уверен, что были полные залы.

За звук не в курсе особо, но не калл вроде. На сцене ни очинь. А может это я не справляюсь просто. Голос подсел к середине сета и я расстроился. На последней паре песен вернулся частично.

Ясен хуй хотелось бы большего, но завязывать из-за отсутствия аудитории - причин не вижу. Вот из-за собственного уровня - другой вопрос. Мб сойдется это в какой-то точке. Кривая возраста и уровня. Неприемлемый результат за некачественно выполненную работу.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, SickFuck said:

Еслибы их там было 50,еще и позитивно реагирующих,мб ты бы не завязал. P.S. На твоих старых концертах, в Арктике и т.п. - бывать не доводилось. Допускаю и даже уверен, что были полные залы.

Я завязал потому время на эту хуйню тратится немеряно и выхлопа никакого, а хобби у меня много. Музыка только одно из. Было прикольно да и хуй с ним. 

Раньше народу дохуя ходило, на говнофесты набивалось 200 человек и больше как нехуй. Каждый месяц. И каждый выходные по сотке обрыганов приползало в Арктику

Link to comment
Share on other sites

Недавно был на Спасибо. Было человек 100–150. Сердце было забито на половину, но вроде норм. Сам гиг отдыхай получился!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...