Jump to content

Abyssphere | 27.03.21 | Клуб Аврора


Recommended Posts

Abyssphere возвращаются на сцену!!!
Местом встречи станет AURORA, где группа представит новую программу, которая будет включать в себя ранее не исполнявшиеся "вживую" треки.
До встречи 27 марта в клубе Aurora!!!

Билеты онлайн: https://vk.cc/abULsm  

Точки продаж: https://vk.cc/abULUm

27.03.2021.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слева направо: зэк с туберкулёзом, человек-хомяк, длинноволосый мигрант из Средней Азии в рабочем комбинезоне, Фредди Крюгер без шляпы и грима, одутловатый офисный додян.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SickFuck said:

Слева направо: зэк с туберкулёзом, человек-хомяк, длинноволосый мигрант из Средней Азии в рабочем комбинезоне, Фредди Крюгер без шляпы и грима, одутловатый офисный додян.

И тоже таджик, кстати :лук:

P.S.: группа - полное гавно

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Щас нахожусь в гараже, а по соседству играет группа Abyssphere, басовый комбик очень срётся.

Хотите схожу и по снимаю их на видео, а потом залью сюда....?

На рынке один хуй не здоровая атмосфера и в рынок по этому лучше не лезть сегодня.

Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2021 at 10:17 AM, SickFuck said:

500 рыл, соберут?

Да. Причем большая часть строго тёлки шоу-класса типа такой. Ещё парни собирают миллионы на всяких краудфандингах. В чём секрет такого успеха? Я хз. Но за парней рад. Понял?

zivNmcOogk4.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

Да. Причем большая часть строго тёлки шоу-класса типа такой. Ещё парни собирают миллионы на всяких краудфандингах. В чём секрет такого успеха? Я хз. Но за парней рад. Понял?

zivNmcOogk4.jpg

Понял.

Да, группа известная, а это дикий маниакал. Интересная и актуальная тема, но я такое не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SickFuck said:

Понял.

Да, группа известная, а это дикий маниакал. Интересная и актуальная тема, но я такое не слушаю.

Ну да, печальнвй цой с гролом , но у каждого может быть свое мнение на этот щет

Link to comment
Share on other sites

Цой догадывался, что если будет гроулить в своем творчестве, это не принесет ему популярности, поэтому сытно гроулил только в быту, от удовольствия, когда пожирал соседских собак, называеться

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Цой догадывался, что если будет гроулить в своем творчестве, это не принесет ему популярности, поэтому сытно гроулил только в быту, от удовольствия, когда пожирал соседских собак, называеться

Использовался задний грол без обид сказано?

Люблю поголубиться, кстати

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Люблю поголубиться, кстати

ты что, голубой без обид сказано?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...