Jump to content

Мегахоббит, TLFP и др. 16 апреля


Recommended Posts

Жмудь была у нас на репах и дико закотировала проект. Она даже на единственной репе мого секретного техно-проекта The Gnomosexualist была.

Мы там с Юценом, Воронцовым из Адаен/Астории и тд.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

Жмудь была у нас на репах и дико закотировала проект. Она даже на единственной репе мого секретного техно-проекта The Gnomosexualist была.

Мы там с Юценом, Воронцовым из Адаен/Астории и тд.

Среди духов и гномосексуалистов.

Link to comment
Share on other sites

Все норм, на гигосе Фауст и Зелебыч.

3 hours ago, 김정은 said:

Блять, я только собрался поехать на этот вертеп и щас узнал что это на кожаной линии, ну вас нахуй, в таких ебенях выступать

Кожаная линия у тебя в штанах без обид.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Все норм, на гигосе Фауст и Зелебыч.

Кожаная линия у тебя в штанах без обид.

Да мог бы и на хуй послать, я не изнеженная лилия чтоб рефлексировать да и форум во славу сатан

Link to comment
Share on other sites

Заяц убегал от Волка. Добежал до реки, видит — на берегу стоит лодка. Заяц в нее — прыг! — и переплыл на другой берег. А Волк по тему берегу мечется, не знает, как Зайца достать. 
Вдруг, откуда ни возьмись — Рыбка Золотая. 
— Рыбка, — говорит Волк. — Сделай меня рыбкой маленькой, такой, как ты, я на тот берег переплыву, стану опять Волком и разделаюсь с этим Зайцем! 
— Если я это сделаю, то тебе же хуже будет: вдруг тебя щука слопает, а мне потом отвечать! 
— Ну тогда сделай меня маленькой птичкой, я на тот берег перелечу, обернусь обратно Волком и… 
— Нет, не могу, — говорит Рыбка — вдруг тебя коршун схватит, а мне потом отвечать!
Заяц на другом берегу слушал-слушал, расхрабрился, да и кричит: 
— Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой!.. Иди сюда, серый, я тебя раком сделаю!.. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Было бы смешно, если бы заяц на том берегу бы кричал DECAPITATE ALL THE MINIONS OF THE UNHOLY SATANIC GOAT LORD! 666

ты сейчас r/o на неделю схватишь, это служебный топик :лук:

Link to comment
Share on other sites

Сколько рыл собрали? Без обид сказано

Фото видео в формате СКОТА захуяривайте в сторис, отмечайте френдов. Был ли залипон и улёт? Наблевали ли арсенальным на туфляги?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...