Jump to content

INFORNAL FUCKЪ - презентация альбома, 23.04


Recommended Posts

7 hours ago, Baton said:

Надо будет как-нибудь за рюмкой чая на даче рассказать Лёхе, какой у него поклонник появился во городе Пскове. :край: Угарнём на отличненько. :вако: 

типа после пиздюлей  Лёха помирился с опиздюленым Батоном? 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, NecrolustЪ said:

 ты просто не понимаешь, сколько пластов, в том числе музыкальных, и сколько слоёв мемов  Лёха вкладывает в свои треки. Да, зачастую мемы это внутритусовочные и уже устаревшие в 2011, но я воспринимаю  Инфорнал Фак не как музыку, а как скоморохов. Так сказать КВН но про рок-тусовку. 

Если серьезно, то все так и есть, согласен полностью :агри: 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, NecrolustЪ said:

 ты просто не понимаешь, сколько пластов, в том числе музыкальных, и сколько слоёв мемов  Лёха вкладывает в свои треки. Да, зачастую мемы это внутритусовочные и уже устаревшие в 2011, но я воспринимаю  Инфорнал Фак не как музыку, а как скоморохов. Так сказать КВН но про рок-тусовку. 

Ну все как обычно.....

Aleksandr_Dyuma__Dvadtsat_let_spustya.jpeg

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, parasitolog said:

Ну все как обычно.....

Aleksandr_Dyuma__Dvadtsat_let_spustya.jpeg

Вообще по моему дело хорошее. Принятие себя - это вообще всегда дело хорошее.
Сначала Костян слушал какой-то там метал, чо то пыжился на тему тру/не тру, а потом открыл для себя Аматори и Ауткаст и перестал себе врать. Это похвально.
Теперь Костян открыл для себя Елизарова, Голос Америки, Инфернал Фак и Пневмослон и перестал себе врать уже с Ауткастом.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, G.D. 666 said:

Вообще по моему дело хорошее. Принятие себя - это вообще всегда дело хорошее.
Сначала Костян слушал какой-то там метал, чо то пыжился на тему тру/не тру, а потом открыл для себя Аматори и Ауткаст и перестал себе врать. Это похвально.
Теперь Костян открыл для себя Елизарова, Голос Америки, Инфернал Фак и Пневмослон и перестал себе врать уже с Ауткастом.

не совсем так. Всё же у каждого металлиста есть второе я говнарское. Кто то тайком Агату Кристи слушает, например. Ну а кто то и Елизарова. Плюс тот момент, что есть просто медиаявление, пусть и выраженное в музыке. Тот же Пневмослон или Голос Омерики, да. Это не есть так сказать музыка.  Это просто смехуёчки и мемасы, только выраженные музыкально. Скоморошество. Не серьёзно. А Инфернал Фак так вообще тусовочная тема, песенки типа Маневры Северной Алкодивизии это про Березкина с Перкеле, Папуасский Танк это стёб над Мардуком с его Панцед Дивижн и эти самые бивнежопые ящерицы шпилька в сторону всяких искателей чупакабр. Т.е если рассматривать это как веселушки для своих - то и норм. Не надо к этому подходить как к сеьёзной музыке. Леха Медведев же норм под гитару всё поёт на пьянках у костра. Вот оно и место для Инфернал Фак. По сути это как у ролевиков были всякие менестрели. 

 

А Елизаров это серьёзный писатель так то. Его в этот ряд ставить не надо. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NecrolustЪ said:

А Елизаров это серьёзный писатель так то. Его в этот ряд ставить не надо. 

Некромикон кстати Леха исполняет 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, NecrolustЪ said:

Всё же у каждого металлиста есть второе я говнарское.

Бред. Это только у тех, кто неистово и искренне угарал по всякому "русскому року", "шансону" и прочему Королюишуту с Секторомгаза, а потом вдруг угарел по металлу.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, R.E.C.A. said:

Еще скажи не угорал ни по чему? 

По Битлз в подростковом возрасте, например. Причём сразу по поздним, как дискографию освоил.

А до школы из песен самый мощный приход словил, услышав в детском саду по радио "Родина слышит". Какой нахер шансон или русрок, когда ты с детства фанат Шостаковича :лол:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, The Snow Dog said:

По Битлз в подростковом возрасте, например. Причём сразу по поздним, как дискографию освоил.

А до школы из песен самый мощный приход словил, услышав в детском саду по радио "Родина слышит". Какой нахер шансон или русрок, когда ты с детства фанат Шостаковича :лол:

Шостакович наше все :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, goatse 666 г о said:

я угарал по королюишуту в детстве, говнарского второго я нет! 

я думаю дело во пскове батюшке

Z osobbo ne ygaral, no говнарское второе я есть, точнее, это мое истинное Я - как атман по отношению к дживе, суть и стержень личности

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...