Jump to content

композитор_ка оскорбила ВИКТОРА ЦОЯ


Recommended Posts

Композиторка и музыковедка Анна Виленская послушала группу "Кино". На том основании, что она может отличить мажор от минора, она устроила целую лекцию про Виктора Цоя на сцене Александринского театра. С содержанием из серии "энергия музыки не находит выхода, чувствуете?". Ноль информации. Но это ладно.

Самый кайф в другом. Чтобы люди услышали, насколько у группы "Кино" самобытная музыка, Анна Виленская включила три — по ее мнению — песни "из того же десятилетия". По ним, якобы, можно понять новаторство Виктора Цоя.

Вот эти песни: "Беспечный ангел" группы "Ария", "Веретено" группы "Алиса" и "Гуд бай, Америка" "Наутилуса". На полном серьезе! Три песни из разных десятилетий, противоположных жанров. Одна из которых вообще ремейк.

Из чего следует вывод, что группа "Кино" очень отличалась от музыки своего времени. Я НЕ ШУЧУ.
https://youtu.be/J1iK3PXQw2E?t=4006 (таймкод 1:06:46)

Это сделано с таким ослепительным нахрапом, что публика только похлопала глазами. Никто даже не успел вскрикнуть. Ну а как тут спорить, когда лектор настолько уверен в себе?

Таков итог музыковедческого анализа.

Невероятное шарлатанство. Наивная самоуверенность. А главное — нелюбовь к музыке и нежелание в ней разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Как видим, композиторка достигла цели - ее цитируют, о ней говорят, пусть и в основном в ключе "какая же дура". Как говорится, любой пиар хорош, кроме некролога

Я только не очень понял (в первоистоичник смотреть, извините, лень), она топит за то что Цой круто или за то что Цой барахло?

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2021 at 6:59 AM, Martin1 said:

Я только не очень понял (в первоистоичник смотреть, извините, лень), она топит за то что Цой круто или за то что Цой барахло?

Она говорит, что он - новатор. То есть - против традиций и всего прочего, на чём зиждется наше общество. Ну, как скажем, гомосексуализм - это новаторство в области сексуальной ориентации.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GOATFART NECROEXPLODER 666 said:

 гомосексуализм - это новаторство в области сексуальной ориентации.

только твой личный

Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2021 at 6:59 AM, Martin1 said:

Как видим, композиторка достигла цели - ее цитируют, о ней говорят, пусть и в основном в ключе "какая же дура". Как говорится, любой пиар хорош, кроме некролога

Я только не очень понял (в первоистоичник смотреть, извините, лень), она топит за то что Цой круто или за то что Цой барахло?

 

Тов. Мартин. Я вот же воттку пил в твоей компании и кстати уважаю тебя без хуйни.

Но. Англосакс (Suxx) онский подход плюрализм и прочее чужд же человеку! Русскому (и еврейскому тоже) духу. Правда всегда одна и она укрепляет. Дура есть дура, говорят о ней или нет, публичное внимание приравниваемое к ценности это бля язва современного мира, от этого рэп и гейство.

Или я не прав с уважением по сути дела

Link to comment
Share on other sites

В принципе это все от свободы, доступа всех ко всему.

Задавать курс и делать отбор должна элита.

Элита формируется, возможно, и широкой массой. Но через фильтр. И логично. (!!).

Считаю наибольшей бедой цивилизации вообще - утрату логики. (Сам придумал, если что).

У Ленина четверка (единственная) по логике. В гимназии. Наиболее значимая левацкая фигура ever. А левацкое сейчас пропитывает все. Ушел прямолинейный коммунизм, пришел этический, общепринятый, и тоже уже государственный (в "передовых" странах) террор. Судьбы ломают как спички, старое повержено, очередной интернационал. Уже сегодня. Не сосите этот хуй, он вас выебет. С уважением

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

ну тебе же наверное говорили в школе что это была высшая оценка, которую там ставили, потому что на 5 только господь бог логику знал по мнению учителя

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну тебе же наверное говорили в школе что это была высшая оценка, которую там ставили, потому что на 5 только господь бог логику знал по мнению учителя

я в школе троечником был, но у нас был полугодовой спецкурс логики и у меня по нему была 5 и преподша меня ставила всем в пример. ленин - сака

Link to comment
Share on other sites

On 5/16/2021 at 7:55 PM, OTSASSU said:

Невероятное шарлатанство. Наивная самоуверенность. А главное — нелюбовь к музыке и нежелание в ней разбираться.

Это твой текст или репост?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, OTSASSU said:

я в школе троечником был, но у нас был полугодовой спецкурс логики и у меня по нему была 5 и преподша меня ставила всем в пример. ленин - сака

Дык верно. Логика - это основное. Огромные финансовые организации её плохо юзают и теряют бабосы. Личные впечатления, с уважением

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, OTSASSU said:

это ведущий критик современности Олег Кормунин. Стыдно не быть подписанным на его телеграм

Кормунин - это он хуями кормит или его?

Link to comment
Share on other sites

Лихо поебался, Андрэ?

47 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну тебе же наверное говорили в школе что это была высшая оценка, которую там ставили, потому что на 5 только господь бог логику знал по мнению учителя

Это было мистифиКАЛЛцией.вся судьба Ленина максимально препарирована. Фрик публицист очень односторонний.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, OTSASSU said:

я в школе троечником был, но у нас был полугодовой спецкурс логики и у меня по нему была 5 и преподша меня ставила всем в пример. ленин - сака

ты же не в той гимназии учился где ленин. спецкурс - наверное и школа была "спец"? :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...