Jump to content

22.05 - Dark Spring Fest | Action


Recommended Posts

1 minute ago, SickFuck said:

Алаптивы всех по рвут!! Наверное. Чиста-проста болею за свою экс-команду.

Сам не пойдешь что ли? 

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Со временем пиздец совсем. Алаптивов я видел, и ещё даст б-г, увижу на совместных концертах. А прочие участники - не моё. Хотя группы жирные и юбилейные (с), увожаемые.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Эсхатологический пакт 666 said:

а ты еще нет?

уже нет. 

Бля нахуя вообще им какие-то концерты играть. Никто туда не ходит давно. Раньше было в новинку, была движуха. Но итак мало кто ходил, а сейчас то метал уже нахуй никому ну нужен как таковой

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Раньше было в новинку, была движуха.

это ты про какое время? вторая половина 90-х? мне кажется ты тогда не ходил еще никуда. в 2000-х само собой все подсдулось, другая музыка в фаворе у подростков стала

но вообще металл имеет свою аудиторию, и она довольно стабильна, от трендов не зависит. я думаю рыл 100 соберут. планирую зайти, у псилоцайбов новый материал очень крутой

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

но вообще металл имеет свою аудиторию, и она довольно стабильна, от трендов не зависит. я думаю рыл 100 соберут. планирую зайти, у псилоцайбов новый материал очень крутой

Сотку то любой гиг после пандемии легко собирает, сейчас конечно народ на шашлыки уже будет за город валить, ну посмотрим сколько придет 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

это ты про какое время? вторая половина 90-х? мне кажется ты тогда не ходил еще никуда. в 2000-х само собой все подсдулось, другая музыка в фаворе у подростков стала

но вообще металл имеет свою аудиторию, и она довольно стабильна, от трендов не зависит. я думаю рыл 100 соберут. планирую зайти, у псилоцайбов новый материал очень крутой

Про начало 2000х. Народу набивалось на всякий говнометалл. Псилосайбы у Морта по субботам, и так далее.

Сейчас что, также? Нет никакой метал аудитории. Сейчас металкор и прочее говно популярно. Синтвейв опять же. 

Так а что такое 100 рыл для группы с двадцатилетним стажем? Хуйня полная. Лучше не играть вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Про начало 2000х. Народу набивалось на всякий говнометалл. Псилосайбы у Морта по субботам, и так далее.

не знаю, у меня уже тогда было ощущение что никто не ходит. те же сто рыл там и были в лучшем случае, не?

да и хуле. я не думаю что кто-то из упомянутых коллективов дико озабочен тем, чтоб собрать побольше народу. Buicide вообще например имхо существует для того, чтобы играть кавера на death. Ну нравится людям так время проводить, что плохого? :лук: 

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

А куда больше то собирать в Экшоне, сто человек плюс по впискам еще полтос, для этого зала куда больше то, толкаться в очереди в бар что ли 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...