Jump to content

22.05 - Dark Spring Fest | Action


Recommended Posts

50 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну я вот как-то не верю что можно быть пиздатой группой, и потом внезапно разучиться играть всем хором ваще

Ну я писал там итак каша была, это и изначально было проблемой. На концертах почти всегда был полный пиздец. 5 музыкантов без мониторинга по сути. А когда они весь темп ускорили стал полный пиздец. Хотели сделать "злее". Ну сделали конечно, охуеть ваще

Link to comment
Share on other sites

да обычная пионерия, мониторинг не спасет. собственно нахуй он нужен? бочку малый и хэт все слышат. чо еще надо?

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Ну я писал там итак каша была, это и изначально было проблемой. На концертах почти всегда был полный пиздец. 5 музыкантов без мониторинга по сути. А когда они весь темп ускорили стал полный пиздец. Хотели сделать "злее". Ну сделали конечно, охуеть ваще

Мониторинг бы не спас, на видео плохо сыгранная группа.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

да обычная пионерия, мониторинг не спасет. собственно нахуй он нужен? бочку малый и хэт все слышат. чо еще надо?

Надо видео посмотреть, кто там в группе то ваще. Я на даче щас 

Там и раньше все кто в лес кто по дрова были. Аз ускорялся рандомно на концертах. Со знаевским получше стало

18 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Мониторинг бы не спас, на видео плохо сыгранная группа.

Ну соббсно одна из причин почему я сьебал. Репетировали много, но вживую всё расползалось. Два года теребонили одни и те же песни и ничего не записали кроме одной. 

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Эсхатологический пакт 666 said:

дарксол вот поет то пиздато конечно, но в итоге нигде не засветился, кроме каверов. а мог бы, талант и данные есть

В россии то ваще с музыкой хуёво. Только в ресторане петь, или мож в какой группе ария за деньги. Если повезёт . Со своим материалом всегда у всех плохо. 

Я до своего материала не дотошнил хотя наработки были. Но знаний не хватило, и гитару вспомнить не смог толком, времени не хватало. Когда работаешь с 6 до 20 и ещё надо блять личной жизнью заниматься. Какая тут нахуй музыка.

Мне один музыкант предлагал 2500 евро типа петь у него в какой-то группе во франции. Что-то типа рок под гитарку. Но я на тот момент плотно работал + я прикинул что бабки такие себе за хуй пойми какое приключение в неизвестность. И не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну щас то есть время, мог бы двигать проект свой

щас уже желания особо нет. Но я бы вписался в какой-нибудь подающий надежды пивасян металл .  😇 Правда врятли им дед нужен

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ФИТОНЯШ said:

щас уже желания особо нет. Но я бы вписался в какой-нибудь подающий надежды пивасян металл .  😇 Правда врятли им дед нужен

Вор нойз?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ФИТОНЯШ said:

Когда работаешь с 6 до 20 и ещё надо блять бухать. Какая тут нахуй музыка.

Настоящий рокер так бы написал 

Link to comment
Share on other sites

Посетила. Псилосайбов услышала впервые в жизни, чот думалось по отзывам что пафосный адмиралэнгри митольный, а там ОХУЕННОЕ БЛЯ! Слушать надо в настроение для Opeth, предпоследний трек вообще в неврозис с глазками шторма в конце ушел. Открытие года короче.

Link to comment
Share on other sites

On 5/17/2021 at 6:20 PM, GOAT PENIS 666 said:

А где они, эти концерты? В каких клубах? Я бы сходил

Строго в "ласточке"

7 minutes ago, Пухтаст Пропужденный said:

Посетила. Псилосайбов услышала впервые в жизни, чот думалось по отзывам что пафосный адмиралэнгри митольный, а там ОХУЕННОЕ БЛЯ! Слушать надо в настроение для Opeth, предпоследний трек вообще в неврозис с глазками шторма в конце ушел. Открытие года короче.

Да, чувачки рулят. Только причём здесь адмирал энгри, это же матсладж. Ну нащщёт неврозис тоже хз, есть этот альбом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GOATLORD DESTROYER 666 сказал:

Да, чувачки рулят. Только причём здесь адмирал энгри, это же матсладж. Ну нащщёт неврозис тоже хз, есть этот альбом. 

Я ж не про заимствования, а про дух:олд: 

А адмирал митольный - ну вот создалось такое впечатление, типа говно не слышал, не буду и осуждаю) Зря, ага

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Пухтаст Пропужденный said:

Посетила. Псилосайбов услышала впервые в жизни, чот думалось по отзывам что пафосный адмиралэнгри митольный, а там ОХУЕННОЕ БЛЯ! Слушать надо в настроение для Opeth, предпоследний трек вообще в неврозис с глазками шторма в конце ушел. Открытие года короче.

Поздравляю с открытием! Псилосайбы реально очень крутые. Зело котирую их с середины 00-х наверное. Увидел в продаже диск, повелся на название по фразе из Тиамата, купил и не пожалел.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Panzer Moon Goat 666 сказал:

Поздравляю с открытием! Псилосайбы реально очень крутые. Зело котирую их с середины 00-х наверное. Увидел в продаже диск, повелся на название по фразе из Тиамата, купил и не пожалел.

Еще по дороге в спотифае 2012 года альбом слушала - офигенно, это не концертная эйфория, это действительно шедевральная группа.

На концерте были треки с нового альбома - теперь жду)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...