Jump to content

22.05 - Dark Spring Fest | Action


Recommended Posts

20 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

PS Сейчас вполне себе собирает всякий металл из серии пивасянского metal up your arse, групп дохуя, народу ходит тоже прилично

А где они, эти концерты? В каких клубах? Я бы сходил

Link to comment
Share on other sites

Just now, Эсхатологический пакт 666 said:

но далеко не в тех объемах как в 90-е уже :лук: так что в любой момент можно говорить - щас хуйня, раньше было лучше - вот я о чем

Ну тут соглашусь, конечно. Что есть то есть. Сейчас всё что раньше работало - не работает. Малолетки в свежих нашивках конечно где-то есть, но пока не том количестве чтобы говорить о том что "народ ходит". Народ ходит только на полное говно типа димы билана

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

А где они, эти концерты? В каких клубах? Я бы сходил

Я хуй знает ваши питерские клубы. Blazing Rust, Iron Driver, банда, что Пивасик недавно постил - это питерцы навскидку. В основном такое современные панки играют, как я понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

в моде небось. но тебе ж не катят blazing rust, а они как раз из этой оперы

Сомневаюсь, чот на сайте мода ничего нет толкового. К тому же чо, у нас всего одна пивасян группа в спб? Ну бля тогда ходить ваще некуда

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

Just now, ФИТОНЯШ said:

Сомневаюсь, чот на сайте мода ничего нет толкового. К тому же чо, у нас всегда одна пивасян группа в спб? Ну бля тогда ходить ваще некуда

ну не ходи 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну не ходи 

Да я и не хожу. Не на что. А знаешь почему? Заходишь в анонс концерта, а там треки групп висят. Послушал - сразу понятно что говно. Зачем ходить? 

А раньше ходил много на новые группы, похуй что они оказывались говном. Я же не  знал об этом. Было любопытно!

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

гавно?

Ну это не говно, безусловно. Лучше того что они делали в нулевые, но что это за стиль то? Немного лепроса, немного дэта, немного металкора. В итоге имеем хуй пойми что которое музыканты снова играют для себя. Случайному слушателю это не зайдёт, а для школоты это слишком сложно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Ну это не говно, безусловно. Лучше того что они делали в нулевые, но что это за стиль то? Немного лепроса, немного дэта, немного металкора. В итоге имеем хуй пойми что которое музыканты снова играют для себя. Случайному слушателю это не зайдёт, а для школоты это слишком сложно

школоте ваще кроме рэпа ничо не зайдет, даже ауткаст играет для выросших фанатов аматори, которые все уже пузаны с двумя детьми. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

школоте ваще кроме рэпа ничо не зайдет, даже ауткаст играет для выросших фанатов аматори, которые все уже пузаны с двумя детьми. 

Заходит то что понятно. Прог техникал дэт это тупиковая ветвь развития по определению. Школоте заходит такая же школота, в первую очередь. Почему пивасян металл развивается? Потому его играют молодые для молодых, а там и пердуны заценивают потому что это как джудас прист. 

Если ты пузатый свиномеджер с крашеными тремя волосинами как в блэйзинг раст, то хоть ты обосрись школота на тебя ходить не будет. Потому что видно что ты ебучая подделка которой взбрело влиться в движ

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

ну да, когда тебе под 40 а то и под 50, молодежи нахуй не надо. это только рамштайн смогли

я не знаю короче, по-моему музицирование само по себе является самодостаточным. концерты играть надо, потому что просто на точке играть не то, концерты подстегивают и дают некоторое развитие. меня ваще никогда не парило количество народу на концертах, скорее парило интересно мне это самому или нет. 

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ФИТОНЯШ said:

Сомневаюсь, чот на сайте мода ничего нет толкового. К тому же чо, у нас всего одна пивасян группа в спб? Ну бля тогда ходить ваще некуда

В Сердце, Цоколе2, Времени Н, Лесе всякие движи есть. Вон, те же Вендел приезжали из Москвы. Офигенно было! :ок:

Или вон Роз Виталис недавно в хорошем месте хорошо играли. Да и вообще прог и джаз-рок всякий весьма разгибается на местном уровне. Глянь БабуинумФесты и около того тусу.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну фростед гласс можно посмотреть всплакнуть (нет)

 

 

Собо в начале такую телегу толкает, как будто он Киркорыч или майклджексон.

Я люлю вас! У-У!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...