Jump to content

Как заставить себя делать хоть что-то?

Recommended Posts

У меня лично с моим чередованием ментальных состояний не бывает проблем с мотивацией в те периоды, когда мне норм. Напротив, я вот сейчас, например, наоборот каждый день то в тренажерке, то бегаю, то танцую, то языки учу, то личным проектом занимаюсь.

на сентябрь уже записался на три разных курса танцев, и еще куча планов есть - лишь бы времени на все хватило.

Так что у меня ответ по моему опыту один может быть - может тебе с психиатром или психотерапевтом выяснить, что тебя в овощ превращает и попробовать это купировать? :незнаю: Хотя, не факт, что у тебя все также, как у меня

Есть ощущение по последним постам, что Штаубманн адово синячит, кстати - его бессмысленная краткая токсичность начинает напоминать юзера Ивел ДедЪ, или как там он был. Тот тоже вечно бухой был и хуйню нес. Интересно, куда он пропал, кстати - может уже отправился бухать с Энди

16 minutes ago, Игривый Пекан said:

Есть ощущение по последним постам, что Штаубманн адово синячит, кстати - его бессмысленная краткая токсичность начинает напоминать юзера Ивел ДедЪ, или как там он был. Тот тоже вечно бухой был и хуйню нес. Интересно, куда он пропал, кстати - может уже отправился бухать с Энди

Да он просто так борется с полной жопой в своей жизни. Он же в полном говне со всех сторон :вако:

4 minutes ago, Backdoor Dominant said:

ипотеку возьми

Чтоб совсем хуево жить стало :ок:  Ты знаешь толк в наслаждении болью

Pinhead.jpg

1 minute ago, Backdoor Dominant said:

а ваще по-моему нормальный режим. спи сколько хочешь и не парься

Хуевый режим на самом деле. Ко времени, когда ты раздупляешься и можешь куда-то пойти и чем-то интересным заняться, день уже закончился и идти уже некуда.

Я в таком режиме в Питере жил, и че-то вертел я такой режим

3 minutes ago, Игривый Пекан said:

Ко времени, когда ты раздупляешься и можешь куда-то пойти и чем-то интересным заняться, день уже закончился и идти уже некуда.

мне ок. главное что выспался. хотя я в основном сейчас в 7 утра встаю

Чтоб совсем хуево жить стало :ок:  Ты знаешь толк в наслаждении болью

ничто так не мотивирует к работе, как аннуитетный платеж

Just now, Backdoor Dominant said:

мне ок. главное что выспался. хотя я в основном сейчас в 7 утра встаю

А нахуй так жить? Только ради того, чтобы высыпаться? Можно ж лечь раньше, выспаться до утра, а потом еще весь день потратить на что-то интересное.

1 minute ago, Backdoor Dominant said:

ничто так не мотивирует к работе, как аннуитетный платеж

А вот так вот нахуй жить? Чисто ради ипотеки? Это ж еще хуже, чем Штаубманну - тот хотя бы ради потомства страдать будет, а тут и вовсе ради стремительно обесценивающегося куска камня

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

стремительно обесценивающегося куска камня

в какой-то другой реальности. не наблюдаю чо то падения цен на недвижимость

Just now, Backdoor Dominant said:

в какой-то другой реальности. не наблюдаю чо то падения цен на недвижимость

А ты в долларах посчитай. И не на новострой, а на вторичный рынок, если только ДаркСол, конечно, не займется строительством новых домов :вв:

Новострой в России продают втридорога, а лет через 10 в условном Мурино никто это говно даже за дешевый прайс перекупать не захочет

Да, ночной образ жизни это плохо. Странно, что ты летом в него зашёл. Летом надо с утра на пляж бежать. На прогулку. На природу.