Jump to content

25.09 - WITHOUT GOD, STEAM JET, STORMLAND • Place


Recommended Posts

Так случилось, что он получил травму и ходил с ней около 4 дней, но лучше ему не становилось. Я предложила отвезти его в больницу, чтобы оттуда отправить в Швейцарию, где ему окажут должный уход.

Скорая помощь приехала, но Ли отказался ехать. Мы уговаривали: «Ты плохо себя чувствуешь: не можешь ни есть, ни пить, ни даже сидеть!». Но он сказал, что не хочет уходить.

Пока мы ждали скорую, я собирала вещи. Когда Ли услышал сирену, то встал с постели: «Дайте мне камеру! Камеру!». Он навёл её на собственную ногу и начал упражняться. Через минуту его ударило в пот: «Давай мы спустим тебя на носилках» — предложили мы, но вниз Ли спустился сам. У входа в дом у него был собственный садик, где он всегда что-то сажал. Последнее, что Ли посадил были два ростка древа жизни.

Ли схватился за стену и не хотел уходить. Так, одной ногой он был в саду, а другой ещё находился в доме. Мы подталкивали его, но Ли держался так крепко, что мы не могли его сдвинуть. Это продолжалось около двух минут, а затем он просто ослаб и отпустил стену. Мы подхватили его и положили на носилки, но в этот момент его дух уже вышел из тела.

В этот момент я была уверена, что он останется с нами навеки, и этот его переход — никакой не конец. Я по-прежнему не хочу видеть гроб, потому что внутри — лишь транспортное средство, это не он...

Мы здесь не для того, чтобы говорить «прощай», но мы можем отдать дань уважения его жизни на земле и той оболочке, что он использовал, дабы существовать в этой реальности.

Edited by Твой приятель
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

-zNjNzQ5Wko.jpg?size=2560x1707&quality=9

Блядь СТОРМЛЕНД такую вокалисту просрали! 

У них сейчас поёт чувак, который на Максима Самосвата похож внешне. По-моему это гораздо лучше, чем какая-то баба. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Твой приятель голубой said:

У них сейчас поёт чувак, который на Максима Самосвата похож внешне. По-моему это гораздо лучше, чем какая-то баба. 

Согласен, потому что

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100% GAY SEX

Edited by СКЛИЗКИЙ ПЕНИС
Link to comment
Share on other sites

Пятьдесят человек по билетам (примерно, если всех по 400 считать, типа средняя цена на входе), плюс вписки человек двадцать. В общем, приемлемо.

По финансам тоже полный порядок, со всеми рассчитался - итоговый убыток шестьсот рублей. Лучше, чем я думал.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, SickFuck said:

Пятьдесят человек по билетам (примерно, если всех по 400 считать, типа средняя цена на входе), плюс вписки человек двадцать. В общем, приемлемо.

По финансам тоже полный порядок, со всеми рассчитался - итоговый убыток шестьсот рублей. Лучше, чем я думал.

Маё увожение

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...