Jump to content

18.09 - Metal for Life - Петрозаводск


Recommended Posts

Благотворительный концерт

«METAL FOR LIFE».

КОГДА: 18 сентября 2021
ГДЕ: Клуб Феромон, Красная ул., 10, Петрозаводск
ВРЕМЯ: 16:30-23:20

В программе концерта:
СатанаКозел (Петрозаводск) — Folk-metal
NEKROYD (Петрозаводск) — Death-metal
КАТАСТРОФА (Костомукша) — Heavy-metal
F.O.R (Петрозаводск) — Love-metal
Vegvisir (Санкт-Петербург) — Epic Viking/Black-metal
Edoma (Санкт-Петербург) — Black|/Death-metal
Cardinal Line (Санкт-Петербург) — атмосферный мелодик хард рок

Встреча вк: https://vk.com/metalforlifeptz

Стоимости билета, приобретенного заранее (до 10 сентября) - от 500₽
Стоимость билетов на входе – от 650₽

HbrN4YGFjLA.jpg

Link to comment
Share on other sites

Удивлён, что такое ещё кто-то слушает. А так выжирать на фестах можно под что угодно

Link to comment
Share on other sites

Да я так понимаю группы посещаемые. EDOMA на редкость удачно старотовали, много слушателей рили. Сатанакозел и прочие Вегвизиры - это полуфольк, у такого музла тож публики много.

Ну как много... Не РЭП канеш.

Link to comment
Share on other sites

Сатанаказел говорят норм собирает, я со времен Арктики на них не был, Эдома да, сотку собирает сейчас, за остальные группы не в курсе :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

С любимым несколько лет вместе, недавно родился сын. Любим друг друга и словами, и поступками, идеальная гармония. Все его предложения официально расписаться я отвергла и продолжаю отвергать. Мой любимый — бисексуал и я знаю, что однажды он от меня уйдёт к мужчине. Потому что, несмотря на все страпоны и прочие ухищрения, я всё равно не мужчина. Да и сама из-за оперированной задницы не способна на анал. Поэтому живу и наслаждаюсь счастьем, пока оно есть, но если что — к худшему готова.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

С любимым несколько лет вместе, недавно родился сын. Любим друг друга и словами, и поступками, идеальная гармония. Все его предложения официально расписаться я отвергла и продолжаю отвергать. Мой любимый — бисексуал и я знаю, что однажды он от меня уйдёт к мужчине. Потому что, несмотря на все страпоны и прочие ухищрения, я всё равно не мужчина. Да и сама из-за оперированной задницы не способна на анал. Поэтому живу и наслаждаюсь счастьем, пока оно есть, но если что — к худшему готова.

Это пресс-релиз группы?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...