Jump to content

28.11 С-Пб "Сердце": TRAWLER ● STORMLAND ● STEAM JET


Recommended Posts

Человек 40 по биликам было, судя по сумме. Вписок тоже много было, человек 20. Из рогхелловцев был Мутум, который дико упоролся и нажрался, я даже боялся за него как он до дома дойдёт, но оказался кремень человек и дошёл норм. Так в целом позитивно, бабосики иногородним заплатили, звукан хороший, коньятос вкусный.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, SickFuck said:

Человек 40 по биликам было, судя по сумме. Вписок тоже много было, человек 20. Из рогхелловцев был Мутум, который дико упоролся и нажрался, я даже боялся за него как он до дома дойдёт, но оказался кремень человек и дошёл норм. Так в целом позитивно, бабосики иногородним заплатили, звукан хороший, коньятос вкусный.

Норм 

Link to comment
Share on other sites

ты и прав и не прав. хотелось бы большего. но имеющееся - окупает усилия. в зале было 60 человек. не все фоткаются например. 60 человек, особенно когда им не скучно и пиздато - генерируют радость. понял? ты мог бы сам петь для них и наверняка не пожалел бы о потраченном времени. 

IMG_3796.jpg

жизнь не изобилует какими-то охуевшими результатами и кайфами, так что надо дорожить тем, что имеешь. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, SickFuck said:

ты и прав и не прав. хотелось бы большего. но имеющееся - окупает усилия. в зале было 60 человек. не все фоткаются например. 60 человек, особенно когда им не скучно и пиздато - генерируют радость. понял? ты мог бы сам петь для них и наверняка не пожалел бы о потраченном времени. 

IMG_3796.jpg

жизнь не изобилует какими-то охуевшими результатами и кайфами, так что надо дорожить тем, что имеешь. 

да я уж попел в маленьких клубах ради полутора калек. Спасибо, нахуй не надо больше

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МРАЗЬ ЁБАНАЯ сказал:

да я уж попел в маленьких клубах ради полутора калек. Спасибо, нахуй не надо больше

В электричках выступать следовает. Полный зал народу, да ещё и денег дадут! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, де Пердоль сказал:

В электричках выступать следовает. Полный зал народу, да ещё и денег дадут! 

и съебаццо сложно

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, МРАЗЬ ЁБАНАЯ said:

да я уж попел в маленьких клубах ради полутора калек. Спасибо, нахуй не надо больше

Так, старик, я конечно понимаю что ты охуевший рокстар и без шлюх и кокса в гримерке и 500 рыл в зале даже с дивана не встанешь, но 60 чел в зале на локальном гиге это :норм: показатель. 

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких парней как Дарксол у нас вокалисты не на высоте, мог бы выгнать меня из Стим Джет и занять моё место, но ни хрена не делает в этом направлении

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SickFuck said:

Из-за таких парней как Дарксол у нас вокалисты не на высоте, мог бы выгнать меня из Стим Джет и занять моё место, но ни хрена не делает в этом направлении

да я уже сделал задолго до стим джет. Один хуй тут музыка никому и нахуй не нужна кроме музыкантов

Link to comment
Share on other sites

Может быть и так. А что нужно всем? Молодая попа женщины? Деньги? Бухашка? Но ведь это и самому надо, нет возможности генерить и делиться.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SickFuck said:

Может быть и так. А что нужно всем? Молодая попа женщины? Деньги? Бухашка? Но ведь это и самому надо, нет возможности генерить и делиться.

реп и Молодая попа женщины в инстаграме называется

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, SickFuck said:

Из-за таких парней как Дарксол у нас вокалисты не на высоте, мог бы выгнать меня из Стим Джет и занять моё место, но ни хрена не делает в этом направлении

Что ты несешь? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...