Jump to content

АЛЬФА-СТРЕКОЗЫ | 04/12 | BIKE POST


Recommended Posts

Атмосфера хорошая была. Вроде, все довольны остались, насчёт пережравшей девушки только не уверен :гай:

А так весело было, спасибо всем, кто пришёл, угорели наотличненько! :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, МРАЗЬ ЁБАНАЯ said:

человек 20, по впискам

Ну да, плюси по биликам человек 40. Мог бы быть среди них, пьяную девушку трахнуть. 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Хохуля said:

Атмосфера хорошая была. Вроде, все довольны остались, насчёт пережравшей девушки только не уверен :гай:

Странно, что в единственном числе, там по-моему процентов 30 пережравших было :вако: :алкаш: :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SickFuck said:

Ну да, плюси по биликам человек 40. Мог бы быть среди них, пьяную девушку трахнуть. 

Биликов не было, на донейшене. Так то да, можно было найти свободный микрофон, хотя и сложно.

5 minutes ago, Куровир-19 said:

Странно, что в единственном числе, там по-моему процентов 30 пережравших было :вако: :алкаш: :вв:

 

Ну то все профи же, наверняка погналась за ними, но споткнулась где-то на трассе и уехала красиво с мигалками.

Link to comment
Share on other sites

Там с лестницы наружу красиво уехать на скорой вообще никаких проблем, в такую-то погодку :феар: можно даже не доходить до кондицыы

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Ого, скорую вызывали?

 

1 hour ago, postmorf said:

итого на концерте пьяная баба хотела упасть на хуй а получилось с лестницы

Не, упала прямо в зале, говорят. Я сам не видел, потому что был немножко занят и вообще слепой, скорая была вроде. Её вынесли на морозец и грузили уже более-менее вменько опять же по сарафану.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Хохуля said:

 

Не, упала прямо в зале, говорят. Я сам не видел, потому что был немножко занят и вообще слепой, скорая была вроде. Её вынесли на морозец и грузили уже более-менее вменько опять же по сарафану.

Я тоже не видел, но до этого она с какой то бабой закрылась в сортире, потом когда мы все пошли курить я смотрю скорая поворачивает, думаю интересно куда, и тут сверху по лестнице ее несут два человека, она помойму вообще в отключке была, я спросил что произошло, говорят она стакан самогона грамм четыреста залпом высадила, тогда и труп мог бы быть, больше информации нет никакой... 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, R.E.C.A. said:

говорят она стакан самогона грамм четыреста залпом высадила, тогда и труп мог бы быть, больше информации нет никакой...

РОК! :вв:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, МУСЯ ШТАНОГАД said:

Шоу класс хотя бы или нет?

хотя шоу класс по обрыг мероприятиям для говнариков нищебродов не ходит

Байкерша небось. С глазами, подведенными зелеными тенями. 

Link to comment
Share on other sites

Послушай, парень/мужик, если для тебя норма стебаться надо всеми или когда стеькт тебя, то это не означает аксиоматичность того,. Что для других это тоже норма. Не умеешь уважать других? Залепи своё дуло. А умеешь? Демонстрируй.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...