Jump to content

24.04.22 С-Пб, "Сердце": HEXENBLATT ● STORMLAND ● STEAM JET


Recommended Posts

Quote

HEXENBLATT - московские качевники (от слова кач) с громогласной валькирией во главе - бескомпромиссно нагрянут в Питер в последнее воскресенье апреля. Здешний саппорт не менее убедителен - STORMLAND и STEAM JET. Искупаемся в тёплом звуке, испытаем силу риффа, ощутим энергию ритуала и тяжесть злого рока!

24.04.22, 19:00, КЦ "Сердце" (С-Пб, Биржевая линия, 12). Вход до 19:20 по репосту закрепа из встречи - 300, вход после 19:20 по нему же - 400 (считаются только репосты, сделанные раньше, чем за сутки до концерта). Вход в любое время без репоста - 500. Электронные билеты - от 400: vk.cc/ccdCTo

#stoner #sludge #doom #hard_rock

https://vk.com/event212069295

Стоунер, сладж, дум. :умник: 

24-04-22_afisha.jpg

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • SickFuck changed the title to 24.04.22 С-Пб, "Сердце": HEXENBLATT ● STORMLAND ● STEAM JET

Да, заебок. Песню "Pan" слушаю на повторе в последние дни.

Кстати, в Мск тоже концерт заебастый, причем накануне питерского - вот афиша. Конечно, москвичей на Роге нет (активных, по крайней мере), но мало ли.

 

230422.jpg

P.S. HEXENBLATT "Pan". Вокал женский, что не очевидно. :ок: Песня раскрывается, если слушать целиком.

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SickFuck said:

Да, заебок. Песню "Pan" слушаю на повторе в последние дни.

Кстати, в Мск тоже концерт заебастый, причем накануне питерского - вот афиша. Конечно, москвичей на Роге нет (активных, по крайней мере), но мало ли.

 

230422.jpg

P.S. HEXENBLATT "Pan". Вокал женский, что не очевидно. :ок: Песня раскрывается, если слушать целиком.

 

Присунул бы гормогласной валькирие на ротанг?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут ответить очень честно не могу, всё же коллеги по сцене, я не думаю что она во мне заинтересована, но вообще конечно да бы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Ну тут ответить очень честно не могу, всё же коллеги по сцене, я не думаю что она во мне заинтересована, но вообще конечно да бы.

А помочился бы? 

Link to comment
Share on other sites

Мне у Hexenblatt вот эта песня нравится

Наименее оттяжечно-южнячковая и канонично-стоунеровая на всей ипишке. И вообще я бы даже сказал что это скорее постблэк какой-то, короче, клевая песня.

7 hours ago, Nikita Писемяка said:

Присунул бы гормогласной валькирие на ротанг?

Валькирия, как выяснилось, поет еще в известной в узких московских кругах группе Pohu! (читается как ПОХУЙ). Омерзительнейший коллектив, в хорошем смысле этого слова. Грайндкорщики, сладжеры и наркоманы.

UPD Хотя не, кажись я таки вру, не поет она там. Что впрочем не меняет моего отзыва о группе Pohu!

Edited by Шваброид
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Старик старик said:

 

UQovR2gh_t0.jpg

реально не думаю, что она обрадуется, когда факыч ей в рот нассыт

Судя по фоткам, предоставленным факычем, ей может понравиться. Потом побежит ещё с обоссанным ротом каллом обмазаться например 

Жизнь по сладжу 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...