Jump to content

24.04.22 С-Пб, "Сердце": HEXENBLATT ● STORMLAND ● STEAM JET


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
1 hour ago, NuclearFisher said:

А в HEXENBLATT девачька только чистым поет и скримит или медведём ревёт тоже она?

Старик, я думаю она "медведём ревёт" когда ей Факыч в рот ссыт, без обид сказано. 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Старик старик said:

Старик, я думаю она "медведём ревёт" когда ей Факыч в рот ссыт, без обид сказано. 

Если бы было шоу, что Факыч ссыт в рот, пока она какает на какого-нибудь зрителя, я бы обязательно пришёл, купил бы билики друзьям, коллегам, родным!

Link to comment
Share on other sites

Девочка универсально поёт, но не надо тут сводить всё к какой-то моче в рот. Это не культурно и не приятно, без обид сказано. Лучше приходите на кончик в воскресенье, если врубаетесь в тему.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Nikita Писемяка said:

Если полон рот мочи, спеть не получиться, или я не прав?

думаю тогда девачька будет медведём реветь, ведь не каждому может понравиться, когда лысый спортивный скинхед ссыт тебе в рот, о чём я собственно и писал выше. 

Т А К П О Н Я Т Н О ?

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Nikita Писемяка said:

Будет реветь как медветь и расплёскивать мочу из рота на зрителей. По пэнку и жижиаллену

в то время как Факыч с криками "оттяжечка 666" будет ей дико ссать в рот а из ануса будет орошать калом немногочисленных зрителей в зале (тк фактически будет находиться к ним спиной). 

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки SickF**k человек приличный и с определёнными моральными границами.

На безрыбье самому даже подумалось, не отправиться ли на konzert.

Link to comment
Share on other sites

Вокалисты сегодняшнего концерта.

Вчера в Москве было норм, отдача хорошая, люди рубились. Народу мало, навскидку человек тридцать в зале. Сегодня будет больше.

 

aKSc9k5uO_5Qvw9pxRQL-B68JWuh536EucjOk57aBjck2zG0BKdD4GotO5H0M_Za9SY-OizOqyMSWnVGtX1j0oFE.jpg

И фотка с Тошнотворычем называется. А по сути так оно и есть. 

qzlVX6q51NJMIYeR21NfknDzsbXKV9fM3C3aPdL7_WBN1HL6qkBiAoU5SC4NxD4Hjzhzn0tWUFHefQ6tu6Ko3FFJ.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SickFuck said:

Вчера в Москве было норм, отдача хорошая, люди рубились. Народу мало, навскидку человек тридцать в зале. Сегодня будет больше

Для пиксаунда вообще норм народу было. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...