Jump to content

24.04.22 С-Пб, "Сердце": HEXENBLATT ● STORMLAND ● STEAM JET


Recommended Posts

9 hours ago, SickFuck said:

Вокалисты сегодняшнего концерта.

Вчера в Москве было норм, отдача хорошая, люди рубились. Народу мало, навскидку человек тридцать в зале. Сегодня будет больше.

 

aKSc9k5uO_5Qvw9pxRQL-B68JWuh536EucjOk57aBjck2zG0BKdD4GotO5H0M_Za9SY-OizOqyMSWnVGtX1j0oFE.jpg

 

 

это до или после того как ты валькирии в рот нассал?

Link to comment
Share on other sites

Бля я хуй знает, но было приемлемо. Звук збсь, прям вышак. Посещаемость норм. Орги дали мало денег, больше не охота сотрудничать. Ну есть другие клубы. Приходил мой брат, который на ударных в Стим Джет играл ряд лет, стал меня вертеть в воздухе, вощем я упал около дивана в гримёрке, хорошо я шею не свернул блядь. В целом все нормально. Зрители принимали норм

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, SickFuck said:

Бля я хуй знает, но было приемлемо. Звук збсь, прям вышак. Посещаемость норм. Орги дали мало денег, больше не охота сотрудничать. Ну есть другие клубы. Приходил мой брат, который на ударных в Стим Джет играл ряд лет, стал меня вертеть в воздухе, вощем я упал около дивана в гримёрке, хорошо я шею не свернул блядь. В целом все нормально. Зрители принимали норм

Кинули на бабки или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Трудно сформировать. Договорились на процент, а кто его считал. Электронная продажа на стороне клуба, подсчет на входе - тоже. Пришло время мигрировать в места, где сами всё делаем. Хлопоты, но и без дерьма

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, SickFuck said:

Трудно сформировать. Договорились на процент, а кто его считал. Электронная продажа на стороне клуба, подсчет на входе - тоже. Пришло время мигрировать в места, где сами всё делаем. Хлопоты, но и без дерьма

И сколько заплатили, старик?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Синий старик said:

Факыч, а ты сегодня в образе завсегдатая клуба "Голубая устрица" пел "Children Of The Grave"?

Вчера так-то это было охуенно :ок: 

По сути так же. Но без косухи и кожаной кепки. Рубаха расстёгнутая имела место. Спасибо, рад. Меня вынудили вчера! Накинулись в гримёрке, и я поддался и пообещал, пришлось. 

13 minutes ago, Старик старик said:

И сколько заплатили, старик?

Ну несколько кэсов, но вдвое меньше, чем хотелось бы. Понял? Инфа сотка с гарантией

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SickFuck said:

По сути так же. Но без косухи и кожаной кепки. Рубаха расстёгнутая имела место. Спасибо, рад. Меня вынудили вчера! Накинулись в гримёрке, и я поддался и пообещал, пришлось. 

Ну несколько кэсов, но вдвое меньше, чем хотелось бы. Понял? Инфа сотка с гарантией

Так надо было им пизды дать. Это же этот еврей? https://vk.com/tomasmur Тогда конечно на бабки кинул. Если бы с вами был старина Лэззи Бадди, он бы быстро разрулил ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

Лэйзи Бадди это человек-легенда, и заслуженно. С тех пор, как он не принимает участие в сцене, многое не вдохновляет.

П.С. ссылка у тебя верная, без обид сказано. Но у каждого может быть свое на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

Вы ж не ради денег выступаете, что горевать о нескольких косариках плюс минус с уважением будет сказано

Link to comment
Share on other sites

Да, именно. Строго похуй, гигосики прошли збсь, остальное детали. Лично меня плюс минус кэсик / пятьсот рублей вообще не ебет.

Link to comment
Share on other sites

На рыло в смысле. Я строго передаст вообще. Дали не дали нат май бизнес. 

В следующий раз в Плейсе ебанем. Надо буит афишу за свой щщет, студента на вход, но это детали

2 minutes ago, Очень старый старик said:

Бля. пара тыщ. ёбаный стыд. Да я за день на франке столько поднимаю в мрачном гараже без обид сказа но. 

Но ты и не поешь, зарыл талант в землю, без обид сказано. Это не охуенно, бро. Не охуенно. Можешь ведь. Я был, слышал

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Старик старик said:

скорее мог, старик. Сейчас стал поехавшим анимешником, насколько могу судить. 

заебись, старик. вывод явно основан на глубинном анализе :норм:

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Синий старик said:

Факыч, а ты сегодня в образе завсегдатая клуба "Голубая устрица" пел "Children Of The Grave"?

Вчера так-то это было охуенно :ок: 

В таком прикиде надо строго Painkiller верещать, как будто тебе черти в жопу раскалённый митол заливают. 

Я бы, кстати, заценил пэйнкиллер в исполнении Факыча.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...