Jump to content

8.04 - Nox Doloris - Сердце


Recommended Posts

2 hours ago, SickFuck said:

Очень испачкались, видимо в кочегарке работают, как Цой.

Или из горящих танков просто достали

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Жадный Борух said:

Группа Скарб чо играет, клезмер?

их не было. Ну а так блекодет модный, с капюшончиками. Забыл, как это называется, называется, Пивасик ещё такое котирует.  

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Nikita Писемяка said:

А за чем ходил? По анонсу разве уже не понятно, что кэлл говна?

недалеко от работы. Ну и я фанат психопатического метала так-то. А так соснул вискарик и с красными глазами на конц. Но ничего интересного там не происходило. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Старик старик said:

недалеко от работы. Ну и я фанат психопатического метала так-то. А так соснул вискарик и с красными глазами на конц. Но ничего интересного там не происходило. 

Слушай, а как ты зеленюшку с вискариком сочетаешь? Не ебошит в неправильную сторону от такого?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, БИБАСИК said:

Слушай, а как ты зеленюшку с вискариком сочетаешь? Не ебошит в неправильную сторону от такого?

Сразу видно зожника-кукарекалу :хаха: На красных глазах алкоголя употребить очень даже норм тема, если в меру. Пивко так вообще классно вливается, вискарик же просто омудение дает, но без негатива.

Link to comment
Share on other sites

Так да, я потому и спрашиваю, что опыта особо не было. Было пару КРАЙНИХ раз очень плохо с Травчинским, и вот думаю если бы влил при этом вискарика, наверное сдох бы ваще или вляпался куда :вако: 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, БИБАСИК said:

Так да, я потому и спрашиваю, что опыта особо не было. Было пару КРАЙНИХ раз очень плохо с Травчинским, и вот думаю если бы влил при этом вискарика, наверное сдох бы ваще или вляпался куда :вако: 

Бледного ловил штоле? Если так, то в такой истории лучше водички или чайку попить, чтобы слегка в себя прийти, прежде чем по вискарику угорать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Синий старик said:

Бледного ловил штоле?

Скорее вялого, причём на всё тело) Лежал в гримёрке на диване, а тело по ощущениям весило килограммов 300. Не говорю уже про фокусировку-расфокусировку зрения и периодические провалы в памяти. Это вообще нормально? Какие-то лютые были

Spoiler

БОШКИ

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, БИБАСИК said:

Скорее вялого, причём на всё тело) Лежал в гримёрке на диване, а тело по ощущениям весило килограммов 300. Не говорю уже про фокусировку-расфокусировку зрения и периодические провалы в памяти. Это вообще нормально? Какие-то лютые были

  Reveal hidden contents

БОШКИ

 

Это и есть бледный. Еще небось было ощущение, что сердце колотится со страшной силой. Пожадничал немного, бывает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...