Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, SickFuck said:

В этот четверг заходите. В Моде отдельный баревич есть, можно музыку вообще не слушать. Ради тусы и знакомых лиц. Адаптивы (Степан, Лев, Кайп, Пухтаст, Катёнаг), Мутум со своим проджектом, Сикфакыч на худой конец. Так что ждём! 

2,666 метра от Спайса на Крови, удобняк же. С работы и до дому на метро. 

Так Жырный Самсаед же обкололся вакцинами от ковидля и уехал гомосечиться в Германию? Или нет? 

1 hour ago, SickFuck said:

жанр свободной импровизации иного и не предполагает) джем от MEGAHOBBIT

этого наркомана Ивашку ещё по 228 не закрыли опять? Надеюсь, когда его примут мусора с дозой на кармане, то ему прот околы будут гаражным сленгом зачитывать, без обид и в этом смысл сказанного. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ебошит стоунер пока что. Германия она никуда не денется, сначала надо её захватить же. Z! 

1 minute ago, NecrolustЪ said:

Так Жырный Самсаед же обкололся вакцинами от ковидля и уехал гомосечиться в Германию? Или нет? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NecrolustЪ said:

этого наркомана Ивашку ещё по 228 не закрыли опять? Надеюсь, когда его примут мусора с дозой на кармане

Все мусора куплены и ожидаются на гиге, покачивающими головами в такт! 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SickFuck said:

Нет, ебошит стоунер пока что. Германия она никуда не денется, сначала надо её захватить же. Z! 

 

а как пафосно то он из ВК уходил и в Гермашку то намыливался, типа отринет со своих подошв прах сраных унтерменшей, что сидят ВК и живут в Рашке, а те, кто не укололся  от ковидля те недостойны и жир от самсы под уберменшем Кайпом подтирать, недочеловеки рашкованские. Я аж прямо думал, что знакомство с таким гигантом мысли, человеком-глыбой Максимом Кайпом это лучшее, что в моей жизни было (ну может я  ещё Чуйкова видел - что сравнимо по уровню) , бог, сошедший с небес в брызгах жира смысы алмазам подобными, сияющий анальной пробкой ингрессмен, а Соль-Илецк по сути аватара Небесного Иерусалима...

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Твой К. said:

Некро такой унтерменш конечно :лук: 

Ваше Величество изволило снизойти и брызнуть смесью говна и самсового жЫра? 

А вообще удивительно, как сразу несколько рогаликов резко стали мудаками... Кайп, Чуйков, Калугин...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NecrolustЪ said:

Ваше Величество изволило снизойти и брызнуть смесью говна и самсового жЫра? 

 

Стеаторея — это патологическое состояние, при котором с калом выделяется более 7 г жира в сутки. Проявляется обильным неоформленным стулом с маслянистым блеском, который плохо смывается с унитаза, наличием непереваренных частиц в кале, вздутием и нелокализованной абдоминальной болью. Диагностируется с помощью копрограммы, ретроградной холангиопанкреатографии, УЗИ органов брюшной полости и секретин-панкреозиминового теста.

Link to comment
Share on other sites

Кайп - хедлайнер? Типа под первых ноунеймов и стим джет публика подтягиваеться, затем самсовая кульминация, с Бильбо Бегинса все сьебывают на метро

Edited by ХОРЬ ТУРЕЦКОГО
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ХОРЬ ТУРЕЦКОГО said:

Кайп - хедлайнер? Типа под первых ноунеймов и стим джет публика подтягиваеться, затем самсовая кульминация, с Бильбо Бегинса все сьебывают на метро

Почти так. Я думаю Хоббитов тоже послушают. Там до метро пять минут и метро одно из самых центральных. Потом эти же тела в интернете сидят до двух ночи пред работой. Так что если вдуматься, то спешить домой и нехх. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...