Jump to content

3.12 - МАВРИН - Factory3


Recommended Posts

Группа Маврин возвращается в Санкт-Петербург после большого перерыва с презентацией альбома "Иди и смотри"

Билеты: vk.cc/ci6xkH | vk.cc/ci6xmV

Клуб FACTORY 3 

Кожевенная линия, 40Д

Встреча в контакте: https://vk.com/mavrin2022

03.12.2022.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Не плохо. К стати, я не был в клубе, Фактори 3. 

Я если честно тоже, от метро Василеостровская идти минут сорок если по карте смотреть, от Приморской столько же, короче, вопросы есть к площадке :лук:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, R.E.C.A. said:

Я если честно тоже, от метро Василеостровская идти минут сорок если по карте смотреть, от Приморской столько же, короче, вопросы есть к площадке :лук:

сначала хотел написать, что за 40 минут можно уйти с территории васильевского совсем, а потом глянул карту, ну почти так и есть :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я с Маришкой от Севкабеля до Василеостровской, после концерта группы Психея пешком прошли на изи.  

Конечно, может эмоции от концерта и петтинг под трек "Бесконечный стук шагов" так повлияли, я хз. 

Link to comment
Share on other sites

On 11/30/2022 at 1:40 PM, R.E.C.A. said:

Я если честно тоже, от метро Василеостровская идти минут сорок если по карте смотреть, от Приморской столько же, короче, вопросы есть к площадке :лук:

Возьми такси 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Ну хз, я с Маришкой от Севкабеля до Василеостровской, после концерта группы Психея пешком прошли на изи.  

Зимой? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

Ну хз, я с Маришкой от Севкабеля до Василеостровской, после концерта группы Психея пешком прошли на изи.  

Конечно, может эмоции от концерта и петтинг под трек "Бесконечный стук шагов" так повлияли, я хз. 

А ей нравится Психея? Музыка довольно тяжёлая и достаточно нишевая

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, R.E.C.A. said:

Зимой? 

конец октября

21 minutes ago, SickFuck said:

А ей нравится Психея? Музыка довольно тяжёлая и достаточно нишевая

ты что здесь делаешь? Возвращайся в Телегу. Я вообще случайно на ссылку Рога нажал. Так то тут делать больше не чего на этом форуме. 

 

Хз, что там в Психее тяжёлого, да, некоторые  песни Психей ей нравятся. Ещё ей всякое типа Prodigy или групп Drowning Pool и SOAD нравится. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Хз, что там в Психее тяжёлого, да, некоторые  песни Психей ей нравятся. Ещё ей всякое типа Prodigy или групп Drowning Pool и SOAD нравится. 

Понял и в этом смысл сказанного.

 

1 hour ago, NecrolustЪ said:

ты что здесь делаешь? Возвращайся в Телегу. Я вообще случайно на ссылку Рога нажал. Так то тут делать больше не чего на этом форуме. 

Я тут с Гаражом и Денисом "Ночная Река" Организатором-концертов общаюсь, без обид сказано. Понял?

Link to comment
Share on other sites

18 декабря в "Сердце" будет. Встречу запустил, но вероятно переделаю - есть сложность с рассылками. Ты в курсе кстати? Лимит раньше был 250 - вступают - 1000 - ещё вступают - 5000. Теперь 250 И ВСЁ. Дикость? Я просто охуел. И не я один, орги плачут. Рассылка встала едва начавшись.

Лайфхак - в старых встречах этого нет. Надо переделывать из старых. 

 

rass.jpg

Link to comment
Share on other sites

Со временем люди привыкнут, что рассылок больше нет. Станут палить инфу сами в ленте, в группах оргов и т.п. Но сейчас это сюрприз, все ждут что их пригласят. А орги не могут. Это подстава для ближайших концертов!! 

Link to comment
Share on other sites

Да никто не будет ничего палить, у меня куча знакомых до сих пор спрашивают какие есть концерты сейчас, сами смотреть не хотят лазить в интернет 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...