Jump to content

7 лет группе АРКОНА ( 6 Февраля 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 19:00)


Recommended Posts

А это ты как собираешься подтвердить юридически? Мед. освидетельствованием?

опросом свидетелей :умник:

да я хуй знает, я ж ниюрист ваще.

тех, кого фотали в арктике припишут к неформалам на основании их задокументированного присуцтвия на концерте нс ориентированной группы. нс ориентацию подтвердит любой эксперт, которого попросят написать правильное заключение

Link to comment
Share on other sites

опросом свидетелей :умник:

да я хуй знает, я ж ниюрист ваще.

тех, кого фотали в арктике припишут к неформалам на основании их задокументированного присуцтвия на концерте нс ориентированной группы. нс ориентацию подтвердит любой эксперт, которого попросят написать правильное заключение

Да не, Тёмыч, тут всё не так просто. Даже если сфотали и пальцы сняли, все знают, что это было сделано с серьёзными нарушениями действующего законодательства. Соответственно, эти данные не имеют никакой юридической силы и не могут быть применены в производстве какого-либо дела. Более того, со слов очевидцев я понял, что не было никаких протоколов о задержании, поэтому вся эта акция - вообще хуйня на постном масле. Для подтверждения НС-ориентации мало одностороннего заключения эксперта. Должен быть опрос с твоими ответами и тобой же в конце подписанный. В случае получения экспертного заключения, которое, скажем, тебя не удовлетворяет, ты можешь его обжаловать и потребовать независимой экспертизы, с использованием тех же данных, что и в первый раз.
Link to comment
Share on other sites

опросом свидетелей :умник:

да я хуй знает, я ж ниюрист ваще.

тех, кого фотали в арктике припишут к неформалам на основании их задокументированного присуцтвия на концерте нс ориентированной группы. нс ориентацию подтвердит любой эксперт, которого попросят написать правильное заключение

Напоминает анекдот про то как чувака судят за самогоноварение, а он ещё просит накинуть за изнасилование. Та же железная логика: пришёл в Арктику, где в зале было пара бонов - значит тоже бон :край:
Link to comment
Share on other sites

Напоминает анекдот про то как чувака судят за самогоноварение, а он ещё просит накинуть за изнасилование. Та же железная логика: пришёл в Арктику, где в зале было пара бонов - значит тоже бон

да шучу же!

хотя доля истины тут есть в последнем предложении, у нас так любят делать, хоть это и не особо законно

Link to comment
Share on other sites

Ты искренне полагаешь, что аватара у меня в паспорте вклеена?

Следствие по делу показало, что подозреваемый являлся завсегдатаем интернет-форума с шокирующим названием "Адский Рок", излюбленного места виртуальной болтовни Петербуржских неформалов, сатанистов и скинхедов. Именно здесь они порой планировали встречи с целью совершения бесчеловечных ритуалов, осквернения могил, избиения гостей Северной Столицы с Кавказа и из Средней Азии :лук:

На "Адском Роке" подозреваемый оставлял комментарии под циничным никнеймом "Праведный Доктор", который показывал, что он смеется над праведностью, правильным образом жизни, гуманистическими идеалами общества. Возможно также, что имелся ввиду "Доктор Сатана" из песни известной НС-готической группы "Коррозия Металла" :умник: На картинке пользователя была изображена жуткая сцена ритуального расчленения, каннибализма и возможно мужеложства :лук:

Link to comment
Share on other sites

Следствие по делу показало, что подозреваемый являлся завсегдатаем интернет-форума с шокирующим названием "Адский Рок", излюбленного места виртуальной болтовни Петербуржских неформалов, сатанистов и скинхедов. Именно здесь они порой планировали встречи с целью совершения бесчеловечных ритуалов, осквернения могил, избиения гостей Северной Столицы с Кавказа и из Средней Азии :лук:

На "Адском Роке" подозреваемый оставлял комментарии под циничным никнеймом "Праведный Доктор", который показывал, что он смеется над праведностью, правильным образом жизни, гуманистическими идеалами общества. Возможно также, что имелся ввиду "Доктор Сатана" из песни известной НС-готической группы "Коррозия Металла" :умник: На картинке пользователя была изображена жуткая сцена ритуального расчленения, каннибализма и возможно мужеложства :лук:

А чо, почти всё сходится :вако:
Link to comment
Share on other sites

Следствие по делу показало, что подозреваемый являлся завсегдатаем интернет-форума с шокирующим названием "Адский Рок", излюбленного места виртуальной болтовни Петербуржских неформалов, сатанистов и скинхедов. Именно здесь они порой планировали встречи с целью совершения бесчеловечных ритуалов, осквернения могил, избиения гостей Северной Столицы с Кавказа и из Средней Азии :лук:

На "Адском Роке" подозреваемый оставлял комментарии под циничным никнеймом "Праведный Доктор", который показывал, что он смеется над праведностью, правильным образом жизни, гуманистическими идеалами общества. Возможно также, что имелся ввиду "Доктор Сатана" из песни известной НС-готической группы "Коррозия Металла" :умник: На картинке пользователя была изображена жуткая сцена ритуального расчленения, каннибализма и возможно мужеложства :лук:

Следствие по какому делу? И да, текст сформирован так, что желтизной разит за милю.

Link to comment
Share on other sites

Следствие по какому делу?

ну например нападение на сотрудников милиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей. был бы человек, а статья найдется. Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

Следствие по делу показало, что подозреваемый являлся завсегдатаем интернет-форума с шокирующим названием "Адский Рок", излюбленного места виртуальной болтовни Петербуржских неформалов, сатанистов и скинхедов. Именно здесь они порой планировали встречи с целью совершения бесчеловечных ритуалов, осквернения могил, избиения гостей Северной Столицы с Кавказа и из Средней Азии

На "Адском Роке" подозреваемый оставлял комментарии под циничным никнеймом "Праведный Доктор", который показывал, что он смеется над праведностью, правильным образом жизни, гуманистическими идеалами общества. Возможно также, что имелся ввиду "Доктор Сатана" из песни известной НС-готической группы "Коррозия Металла" На картинке пользователя была изображена жуткая сцена ритуального расчленения, каннибализма и возможно мужеложства

Приговор приведен в исполнение 03.03.09

Заключение ответственного мед. представителя:

пульс и рефлексы отсутствуют,

констатирую наступление смерти в результате исполнения приговора через расстрел

Подписи: . . .

Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

ну например нападение на сотрудников милиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей. был бы человек, а статья найдется.

Ну, это надо всё доказывать. Достаточно непросто при отсутствии фактов.
Link to comment
Share on other sites

Приговор приведен в исполнение 03.03.09

Заключение ответственного мед. представителя:

пульс и рефлексы отсутствуют,

констатирую наступление смерти в результате исполнения приговора через расстрел

Подписи: . . .

О! Чо - меня хоронить 3-го марта собрались? Ништяц!

Link to comment
Share on other sites

Следствие по какому делу? И да, текст сформирован так, что желтизной разит за милю.

ну например нападение на сотрудников милиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей. был бы человек, а статья найдется.

:умник:

Пох по какому делу, это я к тому, что овотарку вовсе необязательно в паспорт вклеивать.

И ваще не стоит переоценивать магическую силу юризьма. Басманный суд как известно самый басманный суд в мире :лук:

Link to comment
Share on other sites

Магическая сила юризьма - палка о двух концах если чо.

ну как бэ если тебя захотят примазать к кокому нить дурнопахнущему делу, то твоих знаний законов тута не хватит - теге понадобяца услуги адваката. вазможно даже дорогостоящие
Link to comment
Share on other sites

На самом деле чем хорошо высшее образование? Прежде всего тем, что оно даёт возможность обучаться самому. Адвокат мне не нужен, если я сам в состоянии прочитать закон, комментарии к нему и понять, чего мне ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего тем, что оно даёт возможность обучаться самому. Адвокат мне не нужен, если я сам в состоянии прочитать закон, комментарии к нему и понять, чего мне ожидать.

ололо, адвокатов долго учат именно искать всякие лазейки в законе, которые и позволяют выигрывать дела. следуя точной букве закона ты хуй чо выиграешь. ну да похуй тащемта
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...