Jump to content

Alcest 2 апреля 2011


Odin

Recommended Posts

А тебе-то что, не думаю что программу будут урезать. Может разве-что 2 раза на бис не выйдут как в Москве.

блядъ, хочу новую песню....ну что хуйня, а????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вернулся с концерта Алцеста с Кёлъна. Да клуб говнище полное, маленъкий задроченый , блевотный. Пребал первую группу, успел на последную песны, она была ахуенна. Потом говно - урфауст. Гитарка и минимировнные драмсы один том, одих хед, бчка снеер и райт. естессно с етим набором драмсовых аксесуаров и гитаркой с ужаснейшим звуком, можете представитъ, какое говно пришлосъ пережитъ пол часа, молча уха у хуевейшей сигранности и звукоизвлечении.

Потом вышли Алцест. Наж вобще стеснителъный пазан котоый за весъ концерт сказал два раза спасибо , досвидание, и ето мол наша послледняя песня.

Отыграли бодренъко часик, естщссно без всяких бисов, ибо пидаръе и из донернрайха было главной фишкой дня. Звук отличнейший был, сыгранности великолепна , четкое звукоизвлечение, вообщем молодцы, косямов практически небыло. Минус в том что, драммер конечно лошара полный, , немного госячил, но и ето даже не столъ страшно, а вот мимо темы ето они сыграли песню с демки Ля Секрет, найнуднейшее говно, еле выстоял. Новая песня конечно ни на что не похожа по стилю, ето 3 алъбом, она посерезнее , и повзраслей- просто заебок. БЖутко взбесили жырные идиоты впереди меня, которые суки не пропустили в первые ряды, и приетом развернулисъ спиной к Алцесту и показывали всем своим видом чтоб те съебали, такое типичное жырное уебищно -уродливое быдло. Я еле проигнорировал етих ублюдков. Так для себя понял что Алцест болъше часа живъем лучше не слушатъ. Ето все таки более приватная музыка для домашнего прослушивания. Так в принципе на 100% удавлетворен концертом, . Алцест - молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Так для себя понял что Алцест болъше часа живъем лучше не слушатъ. Ето все таки более приватная музыка для домашнего прослушивания. Так в принципе на 100% удавлетворен концертом, . Алцест - молодцы.

Согласен, я ниразу не пожалел что поехал, но еще раз сходил-бы только если б они где-то поблизости выступали, не совсем это концертная группа и концертная музыка.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, я ниразу не пожалел что поехал, но еще раз сходил-бы только если б они где-то поблизости выступали, не совсем это концертная группа и концертная музыка.

имено так все и естъ, я понимаю быдло которое игнориривало группу, вот так незная песен с первого раза, напряжно слушатъ тем более ето чисто феновая группа.

Link to comment
Share on other sites

Вот это сила воли-час смотреть на титьки жырных ублюдков вместо группы и ничего не сказать! Респект!

Тут на фоне общей озабоченности данным коллективом таки его послушал-этож инди эмбиент какой то

Link to comment
Share on other sites

Вот это сила воли-час смотреть на титьки жырных ублюдков вместо группы и ничего не сказать! Респект!

Тут на фоне общей озабоченности данным коллективом таки его послушал-этож инди эмбиент какой то

нет , ето не инди, там болъше алътернатив рока образца 90 тых + блек метал , смесъ смешинг пампкинс с бурзумом, если уж конкретно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...