Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

не знаю. Сворд, Даун и Метла это же квинтэссенция быдланского стадо метала с соответсвующей аудиторией, состоящей из клетчатых укропников и пузатых офисных в логотипной (ну можт с черепами ещё) майке метлы из торгового центра, одетой один раз ради такого случая.

по сути максимально худший билл эвер. а по сути, понял?

но это не отменяет что на первых трёх метла даёт пососать! какой Тестамент? не смешите. 

пс: кстати, я сейчас осознал, что походу никода не слышал ни одного альбома Тестамент. только какие-то песни. и живьём когда-то видал. всё таки пенсо-трэш нужно выпиливать к хуям. складывается мнение, что в этом жанре возраст больше всего негативно сказывается

Link to comment
Share on other sites

Пенсо треш - клёвое обозначение. Тут проблема в том, что такое треш настолько шаблоне, типа как в РФ всякие  Черные Кофе с Круизом без Гаины. Все эти Крутиться Волчек и Деревянные Церкви - откуда густо торчит кабацкая составляющая и Юрий Антонов. Так и пенсотреш. Попса, штампы и каверы на самих себя. Только уже без яиц.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

Так и пенсотреш. Попса, штампы и каверы на самих себя. Только уже без яиц.

ну да, там ещё нюанс, что из-за популярности трэшака в сравнении с другими жанрами, скажем, более экстремального метала в 90ых, банды были подписаны на мажоры и уже гнались за баблом. так что скурвились ещё тогда и от ярости и оголтелого сотоны перешли на всякий этно грув ибаный вместе с ню металом, всякими лодами-перелодами и прочими сомнительными поделками. сейчас бы может даже и хотели вернуть немного былого пекла. но старость не в радость и писать уже естественно нечего, тк композиторские мощности иссякли ещё 30 лет назад. ещё и по звуку контрактные стандарты, как у рики мартина... да и просто ты уже жирный старый ублюдок, с трудом и благодаря памперсам выдерживающий контрактный хедлайнер сет, а не гроза кокаиновых афтерпати в стрип клубах.

даже не знаю, кто там ещё из всех этих пенсов "топового" эшелона хоть чего-то стоит. Воивод, ворде, ещё лет 7-8 назад могли раздать. да и даже записи хотя бы можно слушать. кто ещё? Коронер могли живьём ещё... и про гиг Хоббс Ангел оф Дес ещё вспоминаю. Но это не того полёта птицы, поэтому и не такие сговнившиеся.

так что нахуй их всех и лучше слушать молодняк. там есть куча пламенных коллективов. главное только отфилтровывать всякий пиво-пицца-бейсболка современный говно-трэш. и смотреть скорей в сторону спидозных блэкарей

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пивасик сказал:

но это не отменяет что на первых трёх метла даёт пососать! какой Тестамент? не смешите.

На четвертом материал то еще тоже неплохой, в общем-то. Звук - дело другое.

Тестамент - гавно, да.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, THE ПСИНА сказал:

На четвертом материал то еще тоже неплохой

ну, в принципе, да, коечно. но уже явно не дотягивает до первых трёх. из которых мне, к слову, МоП тоже уже нравится меньше всего - он какой-то малесть замороченный. но всё равно бесспорно крутяк!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 김정은 сказал:

Лучший альбом металики это Атас, а лучшая песня Клетки

правильно писать КЛЕТКА 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне современная Метёлка не кажется чем-то вымученным или надуманным. И по лайвам видно, что они вполне с огоньком это все ебашут. И шоу есть. И сценический образ группы в порядке. И музон неплохой (ну не тнресх конечно, ну а нах он нужен в 2020 от пенсов-миллионеров?), другое дело что сейчас, когда так много музыки и совсем не много времени, особо заслушиваться этим ни к чему. Мне эти артисты симпатичны. Они из детства, они до сих пор не сдохли и не деграднули, ебашут аж хуярят и дела в порядке. Никаких унылых распадов и суицидов. Папе Хэту иногда, канеш, клизму от алкоголизма ставят, но это норм и Тру...!

Так, понятно ?

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...