Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

не знаю, чо хорошего в Металлике. Это ж типа всяких этих ваших джужос пристов, и этих ну чо там рок штоли - вообшем без дждждждж :блостбит:

пиздец, Напалмист, ты рыбу ешь?

Метла - трешак, причем тут Джудас прист?

Link to comment
Share on other sites

вооот, тогда ты знаешь что в таком случае делать))

не, реально я рыбу последний раз ещо по зиме ел (не особо люблю....), а эт вчера чот захотелось, жена нажарила и натущила (и катлеток...), а щяс редактор уехал в администрацию - дай думаю до перерыва на обед рыбку-то захуярю :лип:

А ты КАК угадал???

Link to comment
Share on other sites

С метлы начинал, ибо раньше были эталоном. Master Of Puppets мегатру. Хочу последний дицк + райз зе лайтинк + лоад + 91-й на дицках.

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

забавляла фсигда мифическая выебон-потычка: митла кручи мегадич или наобормот. Они вообще то сильно отличаются банды, обе самобытны и по своему хороши. Первый альбом метлы конечно чуть схож, но только первый. вы ещё креатор первый вспомните и слеер. тогда почти все так играли. Мегадет правда последними альбомами нихуя не радует. Последний дисц метлы заебись!

Link to comment
Share on other sites

Мегадет правда последними альбомами нихуя не радует.

а мне кстати понравился. довольно клевый альбом. да и предпоследний тоже прикольный

ЗЫ меня больше прикалывают всякие типчики которые кричат "ой бля да металика ваще говно" хотя сами ее всегда слушали, а на упреки говорят "да я за компанию ее слушал блаблабла"

Link to comment
Share on other sites

а мне кстати понравился. довольно клевый альбом. да и предпоследний тоже прикольный

ЗЫ меня больше прикалывают всякие типчики которые кричат "ой бля да металика ваще говно" хотя сами ее всегда слушали, а на упреки говорят "да я за компанию ее слушал блаблабла"

последние альбомы мне пачимут тоже нра,я не гаварил шо метла говно,просто комерция,а там истина
Link to comment
Share on other sites

Они вообще то сильно отличаются банды

не, ну есть же типы которые металику с креатором сравнивают например или с содомом...

хотя сравнить то че угодно можно, тока толку...

Link to comment
Share on other sites

не, ну есть же типы которые металику с креатором сравнивают например или с содомом...

хотя сравнить то че угодно можно, тока толку...

у амирикософ и фрицев сильно трэш воще отличалсо то
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...