Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Вопросец есть. Существует видео версия альбома St. Anger. ну там они у себя на точке весь альбом живяком и хуярят какбэ уже с Трухильо. Я его смотрел в своё время, именно посмотрев его я поменял своё мнение по поводу Энегра в лучшую сторону ибо песни исполнены мега охуенно. Но вот забыл я как это видео называется и вообще где его откопать можно? если будут ссылки, воздам хвалу!

Link to comment
Share on other sites

Вопросец есть. Существует видео версия альбома St. Anger. ну там они у себя на точке весь альбом живяком и хуярят какбэ уже с Трухильо. Я его смотрел в своё время, именно посмотрев его я поменял своё мнение по поводу Энегра в лучшую сторону ибо песни исполнены мега охуенно. Но вот забыл я как это видео называется и вообще где его откопать можно? если будут ссылки, воздам хвалу!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=830588 :лук:
Link to comment
Share on other sites

А что за творение было под вывеской AlcoholicA? Это какой-то концертник в духе Паука? И да, насчет St. Anger - Батон, Soboleg - :агри: :frantic-tic-tic:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

А что за творение было под вывеской AlcoholicA? Это какой-то концертник в духе Паука?

Ваще эт группа такая. Мексиканская.

И да, насчет St. Anger - Батон, Soboleg - :агри: :frantic-tic-tic:

:tac: !!! :вв:
Link to comment
Share on other sites

А что за творение было под вывеской AlcoholicA? Это какой-то концертник в духе Паука?

И да, насчет St. Anger - Батон, Soboleg - :агри: :frantic-tic-tic:

Алкоголика? по-моему всего-лишь прикол

ЗЫ Ст.Енгер ебашит да.

Link to comment
Share on other sites

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=718920

здесь тоже, но с бобом роком

А вобще, неужели так тяжело псмотреть на торентах прежде чем вопрос задавать?

Спасибо. На торентах не зареген. Юзаю Т-файлз но там нету.... да я и названия не знал этого видео...

Link to comment
Share on other sites

по субжу - мастер оф паппетс :прей::прей::прей: также очень хороши райд зе лайтинг и чорный альбом джастис фо олл хороший альбом,но ... не очень торкает и дэс магнетик ничо так,порадовали :ок: имхо,если что :)

Link to comment
Share on other sites

Алкоголика? по-моему всего-лишь прикол

Наверное. У меня давным давно постер был, где стоит группо на фоне... эээ... ну наверное двухсотлитровой бутылки водки, и надпись Alkoholica в виде их лого.
Link to comment
Share on other sites

кстати,топегстартер забыл указать мини-альбом гарадж дейз 1987года,пробу пера ткскзть ньюстеда ничего такой ,веселый кавер :ок: постер алкоголика помню :) по моему,это сродни топегу "выжрем" :вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

кстати,топегстартер забыл указать мини-альбом

гарадж дейз 1987года,пробу пера ткскзть ньюстеда

ничего такой ,веселый кавер :ок:

Все нормально. Указан ж Garage Inc. который включает в себя и 1-ую и 2-ую часть Garage Days. :лук:

Link to comment
Share on other sites

91й самый охуенный. круче они ничо не сделали. все песни - хиты, мощнейший саунд, идеальная запись, очень продуманный, грамотный и правельный альбом. именно после его выхода металлика стала металликой.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально. Указан ж Garage Inc. который включает в себя и 1-ую и 2-ую часть Garage Days. :лук:

Серьожа, ты не прав. Гараж Инк. и Гараж Дейз Ре-Ревизетед 1987 года - это разные вещи. А Невера прав, кстате, 87-ой год почиму-то забыли в голосовалке. Впрочем, это и не альбом особо, так - компиляция... Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...