Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

17 минут назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Ну вот не уверен, что им самим Лоадрелоад прям сильно хотелось/нравилось. Так нравилось, что в результате БобРока послали подальше и Ньюстед сыбался. 

Пеппер Кинан видимо сильно повлиял. Это ж большой кореш Попохэта.

39 минут назад, Baton сказал:

Метла ахуенна тем, что после Килэмола/Райда никогда не ссала делать не то, что "надо" в рамках стиля/направления, а то, что им хочется/нравится. :прей:

Ну так-то и Килл Ем Олл с Райдом очень разные альбомы, и по материалу, и по настроению.

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Ну так-то и Килл Ем Олл с Райдом очень разные альбомы, и по материалу, и по настроению.

Безусловно, между собой очень отличаются. Но сами по себе они как бы в стиле всяких прочих групп примерно того же направления. А вот дальше Метла постепенно пошла своим путем... :тихо:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

В период расцвета гранжа и анплагтов надо им было хуячить сразу симфоальбом.

Кстати, вышел же на днях C&M 2.
Я правда не слушал и не собираюсь.
Если на первом были хотя бы No Leaf Clover и Human, то на этом вроде как вообще ничего нового нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Пеппер Кинан видимо сильно повлиял. Это ж большой кореш Попохэта.

Ну так-то и Килл Ем Олл с Райдом очень разные альбомы, и по материалу, и по настроению.

Походу, КЕА самый искренний долбёж альбом и есть. Следующие уже музыкальные. И это труъ!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Походу, КЕА самый искренний долбёж альбом и есть.

По мне, отличный альбом.
Да, он другой совсем, по сравнению с последующими, но он отличный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Кстати, вышел же на днях C&M 2.
Я правда не слушал и не собираюсь.
Если на первом были хотя бы No Leaf Clover и Human, то на этом вроде как вообще ничего нового нет.

Да мне тож как-то неинтересно. Кажется всё как-то выдавлено на гора потому что надо. Хотя, говорят, что там без металлики есть немножко русских композиторов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

По мне, отличный альбом.
Да, он другой совсем, по сравнению с последующими, но он отличный.

Согласен. Чистая энергия. Он охуенный!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Королевский нумеролог сказал:

Вот кстати Garage Inc. с неплохими каверами был. Плюс образовательная функция для умственно отсталых рашкованских школьников-металлистов типа меня - откуда же еще можно было в конце 90-х узнать про Diamond Head, Budgie и Blitzkrieg?

Пфф, большынство школьных корефанов полагало, что это всё песни Метлы

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gateway Timeout сказал:

Пфф, большынство школьных корефанов полагало, что это всё песни Метлы

Ну просто им было лень копать. Всё можно было в оригинале найти. На Юноне аж на польских кассетах Budgie точно было. Ну и в спецларьках звукозаписи было всё. На Светлановской пл. стоял под кодовым названием "склеп", там было всё што хош на заказ. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧЛЕНКИНЯ ПУТЯТИЧ сказал:

Я в Москве в железном марше у паука записывал дискографию Бурзума, а позже анал кант 

Збс! Мой первый москауский мгз был рокмагаз ЛДПР. Купил там бандану с черепанами. А што потом заслуживает отдельного топега

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Baton сказал:

Как в своё время все плевались от Лоада/Релоада... :край: Прям предательство светлых идиалов митолла шили ровным пацанам. :( А вот прошло без малого четверть века - и, сука, чуть ли не классика жанра стала. 

Время всегда расставляет все по своим местам. :вако: Метла ахуенна тем, что после Килэмола/Райда никогда не ссала делать не то, что "надо" в рамках стиля/направления, а то, что им хочется/нравится. :прей:

как раз таки начиная с Лоада/Рилоада метла выесрает обыкновенное конъюнктурное говно. мусор. 

а сам Лоад/Рилоад, естественно, никакой классикой жанра не стали. а так и остались конъюнктурным говном

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

как раз таки начиная с Лоада/Рилоада метла выесрает обыкновенное конъюнктурное говно. мусор. 

а сам Лоад/Рилоад, естественно, никакой классикой жанра не стали. а так и остались конъюнктурным говном

:агри:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, НЕЛЬСОН БАНДЕРА сказал:

Збс! Мой первый москауский мгз был рокмагаз ЛДПР. Купил там бандану с черепанами. А што потом заслуживает отдельного топега

ЕБАШЬ ТОПЕГ! :вв: 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

как раз таки начиная с Лоада/Рилоада метла выесрает обыкновенное конъюнктурное говно. мусор. 

а сам Лоад/Рилоад, естественно, никакой классикой жанра не стали. а так и остались конъюнктурным говном

 

1 час назад, .... сказал:

:агри:

 

Пацаны, вы, конечно, клёвые. Но НИХУЯ не понимает в музыке, уж извините. :шай::незнаю::роллайз:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...