Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

2 часа назад, Woof-Woof сказал:

А по мне так охуенная группа. Отличная музыка. Вокал странный, да. Но, если честно, я себе не представляю группу с другим и не хотел бы наверное даже чтобы там пел кто-то другой.

Думаю, Кобзон или Расторгуев справились бы лучше!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ну... Как всегда, начнём с того, что группа-то - говно, по большей части! :умник:

Вынужден категорически согласиться

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ну... Как всегда, начнём с того, что группа-то - говно, по большей части! :умник:

Не переоценённое! :умник:

Кстати, по сумме баллов теперь почти так и выходит. Мне после 2000х не один альбом толком не заходит. Хотя, отдельные хорошие песни попадаются.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Криптокур сказал:

Мне после 2000х не один альбом толком не заходит. Хотя, отдельные хорошие песни попадаются.

United Abominations отличный, как по мне...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Woof-Woof сказал:

United Abominations отличный, как по мне...

Мегадичь это продукт своего времени. Когда джинсовые жилетки и фильм Годы Металла. А потом Дейв только за счёт хайпа выезжал. Музыки там нет и давно. Это ку у нас всякие Динамики и Круизы с песней Крутиться волчок

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Woof-Woof сказал:

United Abominations отличный, как по мне...

Он самый нормальный из "новой эры", пожалуй. Но с него какой-то синтетический период начался, и звук пластиковый, и песни мертвые какие-то, - компоновали в про тулз уже наверное. Хотя сам вокал как раз стал звучать чуть приличнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Криптокур сказал:

Он самый нормальный из "новой эры", пожалуй. Но с него какой-то синтетический период начался, и звук пластиковый, и песни мертвые какие-то, - компоновали в про тулз уже наверное. Хотя сам вокал как раз стал звучать чуть приличнее.

Ну тут, как мне кажется, много что сыграло роль. И не последнюю наличие роботоподобных пластиковых Дроверов. К звучанию действительно есть некоторые вопросы. Хотя сам материал мне нравится. Те же Washington Is Next или Never Walk Alone... отличные треки, имхо.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Криптокур said:

Не переоценённое! :умник:

Кстати, по сумме баллов теперь почти так и выходит. Мне после 2000х не один альбом толком не заходит. Хотя, отдельные хорошие песни попадаются.

Ну, вот как Фридман оттуда ушёл - так и всё, по сути.

Link to comment
Share on other sites

Так на новом альбоме с бразильцем же снова гитаризмы толковые вернулись. Я прям даже не поверил, когда услышал. С Дровером-то и Бродериком унылость была при наличии некоторых песен хороших. И на концертах Кико Фридмана прилично исполняет.

Link to comment
Share on other sites

По-моему вживую сабж сейчас - провал полный. В первой половине 90-х было классно, а сейчас совсем тухло. Я правда по ютьюбчику сужу, но блин, тогда Мастейн пел, играл и от него драйв был, а сейчас тупо мажет по струнам и ворчит в микрофон что-то нечленораздельно. Вроде как с бухлом и наркотиками завязал, а на деле - либо не завязал, либо лучше б не завязывал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...