Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

8 минут назад, Или я не прав? сказал:

Да ты вы пил пиваса, гляжу. 

И тебе, добрый человек, того же желаю.

я ещё и не полностью выпил, скоро намечается продолжение-окончание.

а завтра с, утра, на ра боту (от слова РАБ и из торы я). Так и живем

Link to comment
Share on other sites

Покушать желательно сытно. Мощнейший отварной картофель с жирнейшими жареными колбасками, например. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NecrolustЪ сказал:

кто такой Кузя? Ты намекаешь на то, что от химиотерапии разложится печень?

Сергей Кузьминский. Лидер культовой в конце 80-х начале 90-х (и в правильных кругах - культовой до сих пор)  группы Браты Гадюкины (Брати Гадюкіни). 

Они валили какое то невообразимое ска/рокнролл/панк-рок/эстраду/говнорок и были очень трушными чуваками. Это не Чиж, который пел "я знаю, что вена - моя эрогенная зона" так ни разу в жизни и не уколовшись под яйцо.

Все чуваки оттуда точно знали о чем они поют. Они торчали, бухали, эмигрировали, сидели. Кто то спъяну или на кумарах замерз насмерть. Кто то сел, кто то пропетлял и счастливо торчит до сих пор пор. 

Кузя - эдакая смесь Ступина и Гудзя из Гоголь Борделло. Рокенроллил, наркоманил, сидел за наркоту, скитался по Европе. 

Правда потом завязал с иглой и рокенролом, женился на чувихе из московских яппи, и, увлекшись электронщиной переехал в нерезиновую, став диджеем. 

Спустя лет 10 дал триумфальный и охуеннейший концерт-камбек Гадюкиных, хотя группа воссоедининится уже потом - после Кузи. 

У чувака нашли рак горла, стали лечить, но поскольку после ширева и гепатита  печени пришла пизда - он просто не выжил при лечении. Умер в больнице через пару дней после госпитализации. Буквально после первой или второй капельницы химии. 

Edited by Укрочума
Link to comment
Share on other sites

Коля из Бредора так-же, простыл, перешло в пневмонию, стали колоть антибиотики и печень сказала - кря...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Укрочума сказал:

он сам говорил в интервью, что торчал просто пиздец как

пиздец как это сколько

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Укрочума сказал:

Ну до той степени, что не мог координировать  движения рук. 

Ну это по-моему немного гонево, потому что во времена своего торчания Дэйв играл на гитаре охуительно как раз, я когда-то много бутлегов переслушал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Укрочума сказал:

Ну до той степени, что не мог координировать  движения рук. 

кого угодно можно шышлом до такого состояния укатать и на завтра никаких последствий. 

ладно, я сдаюсь, пусть пиздец как торчал и это не шутки. а гараж пиздец как зарабатывает на форексе. а я пиздец какой drisniy. это всё одинаковый пиздец как

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, паранормальная брызга said:

кого угодно можно шышлом до такого состояния укатать и на завтра никаких последствий. 

ладно, я сдаюсь, пусть пиздец как торчал и это не шутки. а гараж пиздец как зарабатывает на форексе. а я пиздец какой drisniy. это всё одинаковый пиздец как

Тащемта, новая единица СИ получается.

Link to comment
Share on other sites

да все они там для портфолио "торчали, бухали, жили на улице", а по факту он в модных бэндах всю жизнь играет и здоровье бережет. надеюсь, выживет. удачи Дэйву

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Криптокур сказал:

Ну это по-моему немного гонево, потому что во времена своего торчания Дэйв играл на гитаре охуительно как раз, я когда-то много бутлегов переслушал. 

Я так понял что охуитель ная игра на этом и закончилась. Потом он лечился

4 часа назад, паранормальная брызга сказал:

кого угодно можно шышлом до такого состояния укатать и на завтра никаких последствий. 

ладно, я сдаюсь, пусть пиздец как торчал и это не шутки. а гараж пиздец как зарабатывает на форексе. а я пиздец какой drisniy. это всё одинаковый пиздец как

Ну там не шышло было, а хмурый.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

Я так понял что охуитель ная игра на этом и закончилась. Потом он лечился

Ну там не шышло было, а хмурый.

сам по себе хмурый здоровье сажает послабже алкахи, достаточно известный музыкант наверное не у негров в подворотне разбодяженый напополам с толченым стеклом покупал. субъективно может казаться, что торчишь пиздец и руки не слушаются а на деле до дна и долгосрочных проблем со здоровьем еще годы усиляться нужно. Поэтому твое заявление ну достаточно беспочвенным выглядит, без обид будет сказано!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...