Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

Ну, не скажи. Металлика, Бон Джови, Скорпионс в 2000-ых годах на гора выдали ахуенные альбомы и музыки. Да, местами совсем не такие как их-же собственные классические произведения, но тем не мение ахуенные, местами даже опизденительные! :вв: Так што ты не прав, как мне кажется.

Сань, я с тобой почти полностью согласен (кроме БонДжови, потому что я его не слушаю и не знаю чо там как), но это реально улыбнуло шопездец. Три группы Батона на все случаи жизни! :край:

Link to comment
Share on other sites

Сань, я с тобой почти полностью согласен (кроме БонДжови, потому что я его не слушаю и не знаю чо там как), но это реально улыбнуло шопездец. Три группы Батона на все случаи жизни! :край:

Ну, а чо? Вполне себе достаточна. :вако:

А если серьезно, то широкий кругозор и все такое - это заебись конешна, но вот ответь мне на такой вопрос: много у тебя близких друзей, или просто - Друзей? Не думаю, что сильно больше чем 2-3 человека. Так и тут. Примерно.

Link to comment
Share on other sites

а зачем слушать 10 групп так себе если можно слушать 5 штук хороших или две пиздатые? я в этом плане не совсем понимаю некоторых товарищей из топов про пост-рок, сладж и прочий стоунер, где постоянно че-то выкладывается. чтоб все это прослушать жизни не хватит реально...

Link to comment
Share on other sites

а зачем слушать 10 групп так себе если можно слушать 5 штук хороших или две пиздатые?

я в этом плане не совсем понимаю некоторых товарищей из топов про пост-рок, сладж и прочий стоунер, где постоянно че-то выкладывается. чтоб все это прослушать жизни не хватит реально...

А кто тебе сказал про так себе? По моему все просто - заинтересовало - скачал, прослушал - не понравилось - удалил. Понятно что есть любимые группы, которые ты и так будешь слушать. Но никто не отменял и поиск новых хороших и интересных коллективов. Не послушаешь и не узнаешь что есть хорошая группа о которой ты раньше не знал. Не тормози.

Link to comment
Share on other sites

а зачем слушать 10 групп так себе если можно слушать 5 штук хороших или две пиздатые?

я в этом плане не совсем понимаю некоторых товарищей из топов про пост-рок, сладж и прочий стоунер, где постоянно че-то выкладывается. чтоб все это прослушать жизни не хватит реально...

кстате с некоторых пор там мало что выкладывается.

а что схема скачал-послушал-не понравилось-удалил не работает?

Link to comment
Share on other sites

я в этом плане не совсем понимаю некоторых товарищей из топов про пост-рок, сладж и прочий стоунер, где постоянно че-то выкладывается. чтоб все это прослушать жизни не хватит реально...

когда ты уже переслушал и заслушал до дыр в пластинках пиздатые и хорошие группы тебе хочется еще.. еще ещещещещеще музыки такой!
Link to comment
Share on other sites

когда ты уже переслушал и заслушал до дыр в пластинках пиздатые и хорошие группы тебе хочется еще.. еще ещещещещеще музыки такой!

есть такое. но дома я например лучше чего-нибудь нового заслушаю, а старые любимые вещи в плеере/тачке хорошо идут, так как врубаться не надо.
Link to comment
Share on other sites

но дома я например лучше чего-нибудь нового заслушаю, а старые любимые вещи в плеере/тачке хорошо идут, так как врубаться не надо.

:агри: тож самое.

еще у меня отдельно стоит слушанье вживую :-) есть стили, которые только так и воспринимаю (бруталы всякие и электроника например)

Link to comment
Share on other sites

когда ты уже переслушал и заслушал до дыр в пластинках пиздатые и хорошие группы тебе хочется еще.. еще ещещещещеще музыки такой!

мне почему то нет... мне старых любимых (и не очень) альбомов более чем хватает. сейчас вообще потихоньку избавляюсь от залежей на компе того что лежит формата "ну неплохо, можно иногда послушать" потому что такое обычно слушается тока в случаях "гм, а че это? нада послушать хоть"
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас вовсю чищу. Нахожу жутчайшие развалы всякой обрыги. Но, что интересно, есть и обратная сторона медали. Нашел несколько интересных групп на винте, которых раньше не слышал, и даже не подозревал что они у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй его знает как эта вся теория по старение и не пруху к Мегасмерти относится... я конечно новый трэк так и не заценил, но что касается последних двух альбомомв они не просто "ничё так", они реально охуенные, песни оттуда цепанули меня сильно и на долго. Я даже недоумеваю почему ни за один из двух последних альбоммов никто не голосонул. Помоему они реально квинтэссенция творчества Мастейна, причём не только по технике и звуку но и по яркости материала.

по-моему это тебе кажется.

на этих альбомах есть отличные песни, спору нет, но большая часть материала - тягомотина. имхо.

поэтому новая вещь и поперла. она очень бодрая и драйвовая, с батоном не согласен :вв:

Link to comment
Share on other sites

на этих альбомах есть отличные песни, спору нет, но большая часть материала - тягомотина. имхо.

по-моему это тебе кажется. :вако:

я не люблю КАЧЕСТВЕННЫЕ релизы, когда всё вроде бы есть но не вштыривает. Я люблю альбомы с душой. Вот у Мегасмерти абсолютно ВСЕ в том числе и последние именно такие. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Мегедэт всегда делали охуенную музыку и на классических альбомах и на экспериментальных и на последних тоже. Очень талантливый дядька Мастейн тут уж хуй кто сможет оспорить... Но вот судя по концертным видео в отличии от Метлы сценического жжения там не шибко много... как то вяловато показалось...

был период, когда на сцене Мега была довольно вяленная...где-то конец 90х, - 2002.

раняя Мега просто охуитительно жгла на сцене, да и сейчас у группы будто второе дыхание открылось. Live in San Diego очень бодр и добротен. :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...