Jump to content

Анимэ

яДибил
 Share

Recommended Posts

Смотрела (в хронологическом порядке):

Beck

GTO

Ichigo 100%

Welcome to NHK

Air Gear

Nana

Сейчас на очереди:

Ouran High School Host Club

Death Note

True Tears

Вообще, люблю гаремники :шай:, меха не пошла... Может, кто-нибудь еще что посоветует???

Смотрела (в хронологическом порядке):

Может, кто-нибудь еще что посоветует???

Посоветуем конечно. Пригнуться на позицию низкого старта, разогнаться получше и апстену! :диабло:

Сейчас на очереди:

Ouran High School Host Club

Death Note

True Tears

Оран - уж слишком для детей... уныло малясь.

Тру тирз - один раз можно посмотреть, но не шедевр. концовка слита.

дэс нота - это дэс нота, хуйле тут... :вако:

ЗЫ ну, из гаремников могу посоветовать Shuffle! (то что из последнего поперло)

True Tears

Нахуя тебе классический гарем для очкастых отаку? Скука смертная же. Смотри лучше дзесэй вроде Нодаме Контабиле Паракисс и че там еще Ноитамина понапоказывала в эфире..

Нахуя тебе классический гарем для очкастых отаку? Скука смертная же. Смотри лучше дзесэй вроде Нодаме Контабиле Паракисс и че там еще Ноитамина понапоказывала в эфире..

хм... хз... кому что... если она грит, что гаремники нравтся... вот мне тоже нравятся... по ходу и, да! я очкастый отаку... :вако: а вот вышеозвученные тобой аниме пугают наличием сёдзёности... а уменя еще душевная травма после просмотра его/ее обстоятельств не прошла... столько рвотных спазмов подряд у меня давно не было... ну, там, канеш, еще режиссер Евы и весь Гайнакс в очередной раз аудио-визуальным рядом отличился, но все же...

да ну. как минимум треть в курсе шутки, как минимум треть (Архи, привет) смотрели :вако:

ах ну да, я забыла, шутки с чанов теперь в рунете - это модно, лол.

нодаме контабле второй сезон уже идет или меня напарили?

Он уже закончился, луркай на tokyotosho ансаб от BSS. Там 12 серий. Многим не понравилось, ибо долю музыки сократили и добавили больше романтики. А по мне так и неплохо. Имеется в наличие руссская шлюшка в парижской консерватории, Таня, лол. Edited by Cube0fNothing

Он уже закончился, луркай на tokyotosho ансаб от BSS. Там 12 серий. Многим не понравилось, ибо долю музыки сократили и добавили больше романтики. А по мне так и неплохо. Имеется в наличие руссская шлюшка в парижской консерватории, Таня, лол.

ахахах. ну куда ж без русской шлюшки.

а ваще круто офк. да и музон можно послушать и так

ах ну да, я забыла, шутки с чанов теперь в рунете - это модно, лол.

ну типа рак, все дела, все в курсе.

не знаишь, никакой свежей эпической мехи не рисовалось? а то есть сильное желание аж за Мазингер-Зеты и прочие Оргусы взяться!