Jump to content

Что за усилок такой?


Recommended Posts

Наткнулся на ламповый усилок тут - Novik-602. Это чё за фигня такая, никто не пробовал? Я так понимаю он просто как усилок, перегруженного канала там нет нифига или чо? :упсет:

Изображение

Link to comment
Share on other sites

это творение Сергея Новикова. До Novik он делал вполне нормальные аппараты RedBear, которые являлись по сути JCM800 с увеличенным басом и нормальным оконечником. Аппарат он этот делал по заказу Gibson. Но, видимо, что-то не сложилось.

http://www.angelfire.com/ok2/joseph3000/redbear/index.html

Edited by ::fred::
Link to comment
Share on other sites

Новиков даже выставлялся в Ленэкспо 2 раза последний раз лет 6-8 назад, со всей своей линейкой усилков, кабинетов и колонок, всё послушал, ничего не понравилось, потом вроде заглохло его производство, сожрал его Ерасов)),а вот гитарную бошку его, видел в продаже в Синкопе )) года 3 назад, так сказать ископаемый динозавр))

Link to comment
Share on other sites

сожрал.. как не умели у нас делать, так и по сей день не умеют :/

гм. дык а Ерасов разве не умеет делать? по моему у него довольно неплохо все это получается
Link to comment
Share on other sites

гм. дык а Ерасов разве не умеет делать? по моему у него довольно неплохо все это получается

он делает вобщем бюджетные усилки. а раз бюджетные то не шипко придирчиво относится к качеству. впрочем звук у них не плох если понимать за какие деньги эти приборы куплены.
Link to comment
Share on other sites

гм. дык а Ерасов разве не умеет делать? по моему у него довольно неплохо все это получается

до нужного уровня, имхо, не дотягивает..
Link to comment
Share on other sites

до нужного уровня, имхо, не дотягивает..

нужный уровень понятие относительное. мне вот например сплаун(слышал шадовский) не особо нравится(вроде клевый звук но не мой) тот же бульдозер пизже звучит имхо. а вот энгл опять же или ларри(только стоит как автомобиль) это именно то что надо или на крайняк кранк. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...