Jump to content

WINGS OF DOOM PT.5


Recommended Posts

абиссфер какбы ваще ниочем сопли...

неа, заебись как раз. в рамках стиля они охуенные. я даж альбомы их скочал, но в живую круче конеш
Link to comment
Share on other sites

Эх....Не нравится мне термин funeral doom. Какой-то бескомпромиссной волосатостью от него веет за версту. Лучше так - minimal downtempo doom :ок:

Или даже ваще - minimal downtempo metal

necroclitorial blasphemous catacomb death
Link to comment
Share on other sites

Кстати данный концерт, так сказать, служит заменой Петродума в этом сезоне, т.ч. призываю всех, кому не безразличен дум, оторвать задницу и придти!!!

Link to comment
Share on other sites

В апреле в Москву не удастся съездить, так что ценить дум буду здесь и завтра, т.е. уже седня.

Ошибся, как раз именно завтра!
Link to comment
Share on other sites

Денег нет. Вписку просить в падлу. Не пойду.

А тебе никто и не даст - ты ж даже вписку пропить умудришься, не то что билет! :вако: Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Из всего интересны только слёзы, собстна (с) Мастер

Абисфер - сопливый говнорок, ни дум ниразу.

интересно все кроме Абисфера - агри
Link to comment
Share on other sites

творчества Throes Of Dawn вапще не понял. вроде все заебись, но постепенно сменяется каким-то нудным гавном... может у них так надо, но реально каждая песня после 5 минут слушания становится скучной... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

творчества Throes Of Dawn вапще не понял. вроде все заебись, но постепенно сменяется каким-то нудным гавном... может у них так надо, но реально каждая песня после 5 минут слушания становится скучной... :упсет:

Не прав ты! Просто привык к более прямолинейной музыке. Хотя там вроде ничего сложного не было.

Музыка очень атмосферная, ничего особо выдающегося, но и не УГ вовсе. Нормальненько на самом деле. Вот вокал только меня совсем не радовал, когда пел чистым гнусавым вокалом, но благо его не много было, а все остальное у них нормуль.

А вот остальные утомили меня что-то... Voiceless Void весьма не плох!

Абисфер разве что , чуть не заставил покормить толчек, вещи так на второй уже... ну хотя бывает и хуже))

Link to comment
Share on other sites

Абисфер - это такой русский рочокс на думовой основе. Ничего пару песен, но заеппывает страшна... Финики понравились. В силу моей любви к мелодики троес оф доун понравились больше. Но и Воислесы смотрелись как минимум неплоха...

Link to comment
Share on other sites

Не прав ты! Просто привык к более прямолинейной музыке. Хотя там вроде ничего сложного не было.

Музыка очень атмосферная, ничего особо выдающегося, но и не УГ вовсе. Нормальненько на самом деле. Вот вокал только меня совсем не радовал, когда пел чистым гнусавым вокалом, но благо его не много было, а все остальное у них нормуль.

ну да, ты прав. плюс я на их выступлении ввиду некоторых обстоятельств был уже довольно сильно пьян :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...