Jump to content

Группа Гран-Куражъ


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Эпатаж-гранд кураж-АБОРДАЖ :вако: короче говно посмотрел послушал......калометательно))

) такое слушать себя не уважать куски дерьма!!!

я в шоке вы продались Арии и Валере???

молот мановара покарает!!!

:умник:
Link to comment
Share on other sites

поет чувак круто, по технике, голосом владеет на пять и т.п. но манера пения просто отвратительная. в целом полное впечатление совка. музыка не впечатлила ни разу, она не вторична даже, а третична, потому что это закос под уже русские интерпретации хэви. удручающе неинтересно, неоригинально и де-факто безвкусно. почему, спрашивается, они все учатся у Арии, когда надо учиться у Мейденов? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

поет чувак круто, по технике, голосом владеет на пять и т.п. но манера пения просто отвратительная. в целом полное впечатление совка.

музыка не впечатлила ни разу, она не вторична даже, а третична, потому что это закос под уже русские интерпретации хэви. удручающе неинтересно, неоригинально и де-факто безвкусно.

почему, спрашивается, они все учатся у Арии, когда надо учиться у Мейденов? :упсет:

у бурзума надо :лук:
Link to comment
Share on other sites

Послушал с надеждой. Надежда не оправдалась. Вокал - ссанина. Музыка совок. А я-то думал "Ну! Неужели?"

Link to comment
Share on other sites

Некоторым очень тяжело абстрагироваться от предпочтений и просто послушать музыку.

ариявалерометр зашкаливает
Link to comment
Share on other sites

ариявалерометр зашкаливает

Ну если этот ариявалерометал на должном уровне то чё же плохого? Мелодик металл то коммерчески рулит намного больше чем всё остальное в принципе, будь оно даже невъебенно технически сложным и тд.
Link to comment
Share on other sites

Ну если этот ариявалерометал на должном уровне то чё же плохого? Мелодик металл то коммерчески рулит намного больше чем всё остальное в принципе, будь оно даже невъебенно технически сложным и тд.

Дима Билан тоже на должном уровне. причем горазд более высоком, чем сабж. И что, он от этого перестает быть безвкусицей?
Link to comment
Share on other sites

Дима Билан тоже на должном уровне. причем горазд более высоком, чем сабж. И что, он от этого перестает быть безвкусицей?

В таком случае мне интересно узнать определение этой безвкусицы. Вкус вообще вещь ИМХО сугубо субъективная. Edited by Доктор Метан
Link to comment
Share on other sites

да у сабжа основная проблема в подаче и материале - реально совок/кабак. сыграно и спето все вроде чисто, но удовольствия прослушивание не приносит. если уж говорить об Арии/Валере, то ИМХО у них один из основных плюсов в музыке был - аутентичная подача материала. а вот у их последователей с этим явно беда. я вот надеюсь на навое поколение музыкантов, которым совок по мозгам (и ушам) не проехал с такой страшной силой.

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня совок он прежде всего в музыкальной технике и в сильной русрокой штампованности. Вот русрок это стопроцентный совок. Это то что наши изобрели. Тут же я бы не сказал что это прям пиздец совок. Пацаны лабают конкретный такой мелодик металл с неплохими текстами, даже клавиши есть! Чего нет в ариях всяких.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны лабают конкретный такой мелодик металл с неплохими текстами, даже клавиши есть! Чего нет в ариях всяких.

да у Арии тексты-то получше раз так в пять. и музыка менее совковая (ибо спиздили у Арон Мэйден) :)
Link to comment
Share on other sites

да тут дело вообще не в языке. видео которое я откамментил это просто кабак. он хорошо сыгран и записан, но от этого кабацкая подача иматериал никуда не ушел. послушай например медляки Скорпионс - вот так надо делать такую музыку. ИМХО, нах.

:агри: Абсалютно верно.

Фауст так же прав. Музыка стопицот раз скопирована с копий копий. Технически все сыграно и спето на высоком уровне, конечно, но говном от этого быть не перестает.

Дарк Сол лучше слушать Хеван энд Хелл и Айрон Майден, например, если тебе такой музыки хочется. А это - срань.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...