Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(РОГ ЗАЕБАЛ @ 28.02.11, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нажиралово - сугубо индивидуальная вещь. Че писать-то?
Если был в зале - пиши про концерт. Если в баре - пиши, кто более всех угорел. Ну как оно всё полагается, сам же знаешь...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 28.02.11, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ад, говорит, даже Паханчика заприметил, тока последний быстро затерялся в толпе
Ну дык он и на Первом Дне промелькнул - мы с Адушкой успели заприметить, ибо как-раз одновременно в коридор смотрели.

post-147-1298841362_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 28.02.11, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
наконец-то познакомился лично с ДБЕ, Котенком и Чиуном

Кажися, при знакомстве со мной, ты был несколько удивлен :-) колись, кого ожидал увидеть?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 28.02.11, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если был в зале - пиши про концерт. Если в баре - пиши, кто более всех угорел. Ну как оно всё полагается, сам же знаешь...

А никто не угарел. Все прошло довольно культурно. На удивление :упсет:

Link to comment
Share on other sites

В общем, примерно так:

1) Килл-о-Матик. Вот пришёл я на концерт, хочу послушать трэшачок, и тут раз мне : страшнейшая пузатая бабища! В общем, испугался я, убёг в ужасе в бар. Так что без оценки. Надеюсь, что импотентом после увиденного не останусь... :феар:

2) Доргмуть. А понравилось! Лёлик - офигенный фронтмэн. Единственное, сложилось впечатление, что Лёлик отбирает еду у всех остальных участников группы, благодаря чему его харизма заметно весомее... Но вообще, понравилось. Барабанщик рвёт, благодаря чему группа зазвучала качественно намного круче :ок:

3) Nu-Nation. Soulfly... Люблю Soulfly :ок:

4) Lowriderz. Коза пришла. Люблю Lowriderz :ок:

5) Фактор Страха. Прикольный ВИА. Поют вообще все! Звук прикольный! Общее впечатление - позитивное, единственный вопрос: почему поют, максимум, втроём - ведь вчетвером же можно!

6) Stalwart. Рубился. Завидовал. Нифига не самец :(

В целом - РОК! Но первая часть была убийственней :вв:

Link to comment
Share on other sites

Был. Как-то нельзя сказать, что уж прям был кворум, судя по отзывам о первом дне, там было веселее.

В разгар выступления Сталварт в зале РЕАЛЬНО ПОЯВИЛСЯ ПАХАНЧИК! На материализацию ему понадобилась энергия натяжения сразу двух струн, можете спросить у Соболега или Мартина. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 28.02.11, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
я несколько раз видел паханчика в толпе

Когда моё имя искали в списках, я краем глаза увидел надпись Пахомов Павел и она была ЗАЧЁРКНУТА! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Кагбе про музыку писать непросто.

Ибо слышал только Лоурайдерз (пиздато, лучшая площадка для банды), Фактор страха (суровые парни и басист со Спектором) и Сталворт (еще более суроые пацаны и харизматичный Соболег.) :хедбангер:

В целом же весьма насыщенное и алкогольное мероприятие - пообщался с уроженцом Манчестера, живущим в Шотландии (и ненавидящим виски), с Лоурайдерзами и Раффами, а конкретно со Стасом и Напалмом (которому пообещал музыкально хуйнуть на свадьбэ), увидел вговняных Димона и Бороду, выразил респэкт Аду (купив в частности футоболгу), познакомился с Батоном, заказал в джукбоксе Дайер Стрейтс, ну и еще совершил тыщу действий, совмещенными с распитием пивасига.

Всем спасибо! Всем удачного понедельника! :вако::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.02.11, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Все, кто не явился, будут писать объяснительные! :дамн:
Алкоинъекций принимать не желал (организм протестует), музсоставляющую ноздрить не собирался (всё напрочь не "моё") - так чего ради себя насиловать-то? Причины, я считаю, уважительные.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 27.02.11, 23:02)
Я не был :не знаю:

из-за тебя Эндрю по чистой случайности чуть не повторил судьбу Паханчика. Я его случайно заметил на выходе из Арктики, где тот намеревался лечь в сугроб.. Пришлось садить его на метро.. А ведь это была твоя обязанность как менеджера группы..

Народу было поменьше чем в среду, но рокхеловцев было больше. Причем ими были заняты не тока оба бара, но также и концертный зал, и даже сцена.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...