Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

да не, Перкеле ща скажет что мероприятие сдрись и он лучше прогуляется по ресторанам европейской кухни или устроит дома кулинар пати.

либо он не смог уехать из Москвы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 27.02.11, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот всё ещё думаю. со сталвааааа точно свалю, ибо в четверг ещё их увижу

Ты сначала приди, а там уж судьба определит, суждено ли тебе уйти со Сталеваров. :вако:

Link to comment
Share on other sites

в разговоре с постойко я понял, што кто-то идёт на бвд, а кто-то на сладж, хардкор и мракобесие в веганский клуп. после этого у него походу труба заплыла салом и он ушел в бездну.

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Что-то мне страшно...

Даже не знаю, что надо сделать, что бы попасть на сие мероприятие... Я боюсь метро, боюсь автобусов, улиц, машин... :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wistful @ 27.02.11, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то мне страшно...

Даже не знаю, что надо сделать, что бы попасть на сие мероприятие... Я боюсь метро, боюсь автобусов, улиц, машин... :алкаш:

Когда ты будешь возвращаться с этого мероприятия ты уже ничего не будешь бояться :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wistful @ 27.02.11, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то мне страшно...

Даже не знаю, что надо сделать, что бы попасть на сие мероприятие... Я боюсь метро, боюсь автобусов, улиц, машин... :алкаш:

выжывет тока один

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wistful @ 27.02.11, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то мне страшно...

Даже не знаю, что надо сделать, что бы попасть на сие мероприятие... Я боюсь метро, боюсь автобусов, улиц, машин... :алкаш:

остограммиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(Soboleg @ 27.02.11, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Когда ты будешь возвращаться с этого мероприятия ты уже ничего не будешь бояться :лук:

:край:

Добраться бы, для начала...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...