Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Черный Кур @ 28.02.11, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю, кто въебал работу, ещё не очухался, чтобы об этом заявить официально. :лук:

я въебал. торччу у Лиги и боюсь окружающей вселенной.. впрочем вчера, когда торчал в Тортуге позвонили с предложением новой. ;-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(ник @ 28.02.11, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ад, говорит, даже Паханчика заприметил, тока последний быстро затерялся в толпе

+1 :феар:

Link to comment
Share on other sites

сука понедельник блядь! :дамн:

звук был хороший, но играть в 6 вечера - это грустновато.

послушал только лоурайдерц. отлично, хули :ок:

когда уходил, был полный бар рокхелла и все только раскачивались

Link to comment
Share on other sites

Короче да, в кои-то веки был.

Послушал музыку, пообщался с клёвыми поцанами, был всех рад видеть вновь :)

Эта...

по музыке.

На Kill-o-matic ехать-таки заленился. Ну уж слишком рано...

На Доргмут ехать и не хотелось, однако успел на концовку их сета.

Играют здорово, Тёмыч :превед: Лёлиг типо зажигает, но как-то... Русские тексты в такой музыке странно звучат :спай:

Nu-Nation, кач-жесткач. Фауст риальне вырос, как сингл-фронтмен :ок: :ок: Но вынужден согласиться с Соломоном, весь материал вопринимается как 2, максимум 3 песни. Низкий строй (H ?), гитары адекватно проявились из микса только ближе к концу, до этого вообще непоятно что играли, можно было хоть аккорды вешать, сути бы не изменило.

Lowriderz по сути работают в направлении кача, как и Nu-nation, но у них есь близкие сердцу рок-н-ролльные мотивы и подача, соляки. Слушать их веселее. В этот вечер больше всех понравились. До этого вживую слышал их только на разогреве Оззи. Неба и земля, реально. Звук на них вчера был чётким, собранным, ярким. Супер :) Вопли-крики к концу конечно начинают утомлять, но материал, где чистый вокал сбалансирован с драйвом, хорош.

Фактор Страха просидел в баре, делясь впечатлениями о происходящем с Соломоном, Снэйком, Тыквином и Иммортисом с Марией.

Послушал полторы песни Сталварта, отметил крутость исполнения и Соболега :вако: Но в голове что-то уже и так шумело порядочно, поэтому решил ретироваться домой.

Напоследок зашёл в бар попрощаться с народом, где отметил странный контраст в лице дичайше развесёлого алкоЭндрю и рядом с ним сидящей неестественно печальной и меланхоличной Фобией :спай::вако:

Edited by Черный Кур
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 28.02.11, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
сука понедельник блядь! :дамн:

звук был хороший, но играть в 6 вечера - это грустновато.

послушал только лоурайдерц. отлично, хули :ок:

когда уходил, был полный бар рокхелла и все только раскачивались

Вот ведь блин! Ну хоть теперь, привет :мит: !

Link to comment
Share on other sites

на работе, пытаюсь работать - хотя в общим самочувствие ничего, вчерашняя умеренность и контроль дают о себе знать :мит:

было вчера весело и сегодня неплохо :)

тока вот почему-то все равно работать не хочется :не знаю:

по делу:

слушал ню-нейшн - хорошо черти играют Соуфлай с заездом в коляна

лоурайдерз наконец-то заценил - качово, весело! но почемуто тоже все песни знакомы :вако:

фактор страха - спектр - офффигительный бас :ок: очень помогал отвлечься от некой пидерсии со стороны вокалиста, а в общем удивилси, не сморя на русский язык - очченно положительно!

Сталворт ужо не слушол, отдал дань общению

и да! звук в Арке просто замечательный :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(Черный Кур @ 28.02.11, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Напоследок зашёл в бар попрощаться с народом, где отметил странный контраст в лице дичайше развесёлого алкоЭндрю и рядом с ним сидящей неестественно печальной и меланхоличной Фобией :спай::вако:

Я была с похмелья..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 28.02.11, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
:шокед:

Он же в веган-клуб на сладж собирался, вроде!

ну дык наверно после в арку лютовать отправился. не выдержала душа всего этого схе антуража.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 28.02.11, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Он же в веган-клуб на сладж собирался, вроде!

Вот вот!

Не пошла. Жалею если честно тока о том, что пропустила Нью Нейшен и естессно Лоурайдерс, просто 6 и 7 вечера - это уж нереально рано! Мелкую тока в 8-мь привезли а до ее приезда уехать из дома я не могла! :(

Зато заехал доктор испили с ним по пиву, проводила его на поезд. Так что выходные были просто на отличненько!

Link to comment
Share on other sites

после посилелок с салом и винищем у постойко направились пердеть в веган клаб. клуп меня поразил своей сказочной охуевшестью, это прсто загон для скота сука, без гардероба, без бара, в общем полная хуйня. и играл там какой то очкастый эмощит. нахуя я воще тута поехал, пиздец просто.

после этого ебанул на приморскую попить пивка. встретил много клёвого народу. всех был рат видедь охуеть как.

опаздали на метро блять. впрчем как всегда. фин с тёлкой Дича были вышвырнуты нахуй в шесть утра за то, што будили мне постоянно. Не выспался нихуя. Понедельник после бвд это лютая подстава.

Link to comment
Share on other sites

Гуфычь - вы там часом не продолжили? :)

или Лига еще трупиком лежит? :алкаш:

лига овощит.. по телеку идет уже час передач про западание органов малого таза. я паранойю.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 28.02.11, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
после посилелок с салом и винищем у постойко направились пердеть в веган клаб. клуп меня поразил своей сказочной охуевшестью, это прсто загон для скота сука, без гардероба, без бара, в общем полная хуйня. и играл там какой то очкастый эмощит. нахуя я воще тута поехал, пиздец просто.

Разве по названию заведения не понятно, что там делать абсолютно нехуй? :)

Цитата(buslaych @ 28.02.11, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
после этого ебанул на приморскую попить пивка.

Один или с Николя?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 28.02.11, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
идет уже час передач про западание органов малого таза.
про западание сисек во впадины

Link to comment
Share on other sites

Неудачные дни всетаки для БВД....

Вчера ходил с физианомией типа "почему ж в СУББОТУ то не сделать было!!!???"

Хотя есть и своя прелесть, понедельническая...

ДБЕ жди в гисти :вако:

Иваще где фоТге!?!?

Edited by toifel
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...