Jump to content

Татуировки

Guest Phobia
 Share

Recommended Posts

8 minutes ago, Укрочума said:

Рано ты тест на ВИЧ сдал.

Вот щас как раз намотаешь. Вместе с гепсом.

И что теперь, не татуироваться что ли?))

20220114_195512321.jpg

1 час назад, metamorf сказал:

надож такое на старости лет творить

Я вот равнодушен, к примеру, ага. :агри: А супруге моей нравится. Спокойно отношусь. :незнаю: 

2 hours ago, Укрочума said:

Рано ты тест на ВИЧ сдал.

Вот щас как раз намотаешь. Вместе с гепсом.

И гомосексуализм ещё впридачу :фэйспалм: Вот ты вроде взрослый человек и белый европеец, а веришь в хуйню. 

22 minutes ago, Шваброид said:

И гомосексуализм ещё впридачу :фэйспалм: Вот ты вроде взрослый человек и белый европеец, а веришь в хуйню. 

Хули нет то? Все кто с партаками - спидозные. Ну гомосексуалисты то по умолчанию, тут уточнять не надо

24 minutes ago, Шваброид said:

Я

1. Ипохондрик

2. Имею сложное отношение к татухам.

У меня процентов 50 друзей забиты рукавами или майками, практически все мои женщины были/есть с татуировками, все кумиры котрве висели на плакатах на стене в юности забиты с головы до ног, но это все равно не меняет моё сложное отношение к ним

у меня отрицательное отношение к татуировкам почему-то. не сильно, но всё равно. особенно у женщин.

причем я понимаю, что бывают красивые татухи и тд, что это искусство, но все равно как-то не нравитЬся

9 minutes ago, Укрочума said:

Я

1. Ипохондрик

Это многое объясняет, но ты всё равно веришь в хуйню. Иглы одноразовые, все поверхности дезинфекции проходят постоянно, все, что может быть замотано в плёнку, замотано в плёнку и обработано, и нормальные мастера это всё прям на твоих глазах делают. Намотать инфекцию во время сеанса не проще, чем у стоматолога на приёме. 

Я когда-то носил ремонтировать толи свою гитару то ли виолончель к бывшему худруку запорожского камерного оркестра (того самого с которым Пикник лабал). Ему тогда наверное было лет под 80. Я охуел что они с женой нормально так забиты. Конечно партаками (хотя наверное любая татуха после 40-60 лет носки превратится в партак) и конечно не на тех местах которые бы выглядывает из-под рукава или воротника сорочки, но тем не менее.

В 60-70х я думаю это был нихуйовый такой вызов совковому обществу.

20 minutes ago, Укрочума said:

Я

1. Ипохондрик

2. Имею сложное отношение к татухам.

У меня процентов 50 друзей забиты рукавами или майками, практически все мои женщины были/есть с татуировками, все кумиры котрве висели на плакатах на стене в юности забиты с головы до ног, но это все равно не меняет моё сложное отношение к ним

Это потому что они укры, а ты походу нет(((

3 minutes ago, Шваброид said:

Это многое объясняет, но ты всё равно веришь в хуйню. Иглы одноразовые, все поверхности дезинфекции проходят постоянно, все, что может быть замотано в плёнку, замотано в плёнку и обработано, и нормальные мастера это всё прям на твоих глазах делают. Намотать инфекцию во время сеанса не проще, чем у стоматолога на приёме. 

Ооо блядь. Чувак ты бы охуел, узнав насколько просто намотать что то плохое у стоматолога :)

У меня очень близкая подруга (стоматолог естественно) уволилась из клиники, когда ей предложили поработать нестерильным инструментом. Причём это была вполне себе норм киевская клиника.

Я понимаю что есть тату салоны где поверхности нормально дезинфицируют а инструмент используют одноразовый, а тот что нет - автоклавируют. Но из того что я видел - их меньшинство. Там уровень гигиены такой-же как и в маникюрных салонах. Откуда принести гепс вообще нехуй делать. Даже среди моих друзей-знакомых были случаи.

2 minutes ago, Љ said:

Это потому что они укры, а ты походу нет(((

Что ты блядь несёшь?

2 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

да схуев? если татухи сиженые у обоих, то почет и уважение, разумеется

Не, там какие-то восточные мотивы вроде были у жены. У чувака уже не помню.

Но вообще ты высказал мысль интересную.

Наверное в нашем обществе стигма тату в том числе из-за незримой тени ГУЛАГа на нас всех.

2 minutes ago, Укрочума said:

Откуда принести гепс вообще нехуй делать. Даже среди моих друзей-знакомых были случаи.

В переложении на время, наверное все таки в тату салоне вероятность ниже. Ибо татуху ты делаешь скажем за три сеанса + навести/подправить. А ногти ходишь делать раз в две/три недели (я в тебя верю).

Но в общем я думаю мысль я смог раскрыть. 

5 minutes ago, Укрочума said:

Ооо блядь. Чувак ты бы охуел, узнав насколько просто намотать что то плохое у стоматолога

Да кстати реально скользкая тема. Гепатит намотать как нехуй. 

4 minutes ago, Укрочума said:

Наверное в нашем обществе стигма тату в том числе из-за незримой тени ГУЛАГа на нас всех.

Думаю нет.
Криминальный мир так или иначе везде забивал себя татухами. Вспомнить хоть якудза (и вот кстати там татуировки пиздец как стигматизированы по сей день), хоть латиносов

Латиноамериканские тюрьмы: мужская и женская » BigPicture.ru

Просто только в совке татуировка выглядела уёбищной синей кляксой, как печать на мясной туше.

7 minutes ago, Укрочума said:

Ооо блядь. Чувак ты бы охуел, узнав насколько просто намотать что то плохое у стоматолога :)

У меня очень близкая подруга (стоматолог естественно) уволилась из клиники, когда ей предложили поработать нестерильным инструментом. Причём это была вполне себе норм киевская клиника.

Я понимаю что есть тату салоны где поверхности нормально дезинфицируют а инструмент используют одноразовый, а тот что нет - автоклавируют. Но из того что я видел - их меньшинство. Там уровень гигиены такой-же как и в маникюрных салонах. Откуда принести гепс вообще нехуй делать. Даже среди моих друзей-знакомых были случаи.

Так, ладно, я понял. Ты ипохондрик, и дальше эту дискуссию не сильно много смысла продолжать. Мой поинт - вероятность всегда есть, но она мала, если к нормальным людям идти за услугами. 

9 minutes ago, Укрочума said:

Наверное в нашем обществе стигма тату в том числе из-за незримой тени ГУЛАГа на нас всех

Не только в нашем. В Японии например тату традиционно тема для аутло и маргиналов, поэтому забиваются там сугубо якудза.