Jump to content

Татуировки

Guest Phobia
 Share

Recommended Posts

2 hours ago, Укрочума said:

Татуха, ИМХО, свидетельство проблем с будкой. Что впринципе ничего, я и сам на психотропах. Если конечно это не ритуальная зоновская татуха или армейский партак.

И чем больше татуха/татух - тем более damaged человек. 

Согласен, все так :агри: 

1 hour ago, Цоита ХОЙ said:

Помоему самые любители татушек - розоворубашечники, аудитория шнура и выжеров по пятницам

В Москве/Питере/Подмосковье - выглядит так, что да :агри:  И еще молодняк с тоннелями в ушах на мамкины деньги рукава олдскулом бьют.

2 hours ago, NecrolustЪ said:

Все уже, готово. С 20 до 23 часов. 7 тысяч рублей 

Думал, в Пскове дешевле. Элитный мастер штоле?

7 hours ago, Шваброид said:

Согласен, все так :агри: 

В Москве/Питере/Подмосковье - выглядит так, что да :агри:  И еще молодняк с тоннелями в ушах на мамкины деньги рукава олдскулом бьют.

Думал, в Пскове дешевле. Элитный мастер штоле?

1) удивительно что на форуме неформальной такое, обывательское отношение к татуировкам. Прямо тётками из бухгалтерии пахнуло 

2) а Пскове не так. Свиноменеджеров нет с партаками. Дредастые с тоннелями есть. Да. И это збс.

3) ну так то не подвальный кольщик за бутылку делал, а в салоне с именем, и я опботы человека видел до того. Разработка рисунка входит в стоимость, я же не готовый в каталоге выбирал а вообще с нуля идею дал и мы месяц где то утверждали варианты. Думаю от этого. Но средняя цена от 5 тысяч и выше.  Вот финал мастер сфоткал. 

tolfQRNe09Y.jpg

1 hour ago, Нищий бесправный россиянин said:

Некрыч, а ты кольцо в нос не хочешь себе продеть?

бровь хочу продырявить, давно уже. Или третью сережку в ухо. Две уже есть. Бля... с 18 лет они.  Сейчас только подумал. Это мне дама в маске мышОнка прокалывала. 

1 hour ago, Андре Блудный said:

У вас там Артемий изумительно бьёт. Жил бы в Пскоу, только к нему бы пошёл. 

чувак, ты не в теме абсолютно. Артемий не скажу, что отошёл от дел, но его мало кто знает. Плюс он пафосно бьет только свои эскизы и только ч\б  Очень всё нишевое. Об их салоне мало слышно https://vk.com/inkknoiretattoo

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

1) удивительно что на форуме неформальной такое, обывательское отношение к татуировкам. Прямо тётками из бухгалтерии пахнуло 

2) а Пскове не так. Свиноменеджеров нет с партаками. Дредастые с тоннелями есть. Да. И это збс.

3) ну так то не подвальный кольщик за бутылку делал, а в салоне с именем, и я опботы человека видел до того. Разработка рисунка входит в стоимость, я же не готовый в каталоге выбирал а вообще с нуля идею дал и мы месяц где то утверждали варианты. Думаю от этого. Но средняя цена от 5 тысяч и выше.  Вот финал мастер сфоткал. 

tolfQRNe09Y.jpg

ящерка без абс!

3 minutes ago, metamorf said:

ящерка без абс!

ну изначально символизм был такой что это вот рисунок, от хвоста идёт такой, тушью. И потом он постепенно оживает, и оживая ящерка царапает и оставляет кровавые следы. А ящерица (ну тут типа условная саламандра) один из символов зодиакального знака Стрелец, под которым рождена shluha. Плюс ящерка без глаз, т.е слепое зло. Всё вместе это означает типа то, что я сам себе придумал образ бабы (чертёж тушью) , сам себя поверг в пиздострадания (ожившая ящерка и кровавые следы) и всё это бесперспективно (у неё нет глаз).  Ну и по итогу рисунок даже без этого символизма мне зашел. И хоть баба это теперь во френдзоне, но ящерку я наколол. 

Каждый татуировщик работает только в собственном стиле и только черным.
Не работаем по чужим эскизам и не повторяем свои работы дважды.
Разрабатываем эскизы бесплатно (если эскиз не устраивает вас, не перерисовываем.)
Разработка эскиза/наброска занимает неопределенное количество времени, т.к рисуем в порядке очереди.
При неявке на сеанс без предупреждения (предупредить следует за двое суток до сеанса) - вы попадаете в черный список.

Обсуждение будущей татуировки лучше начать так:
1. Приветствие .
2. Максимально опишите свою идею.
3. Прикрепите понравившиеся вам картинки в качестве примера.
4. Укажите место расположения татуировки и примерный размер в сантиметрах.

1 hour ago, NecrolustЪ said:

У нас в бухгалтерии кстати Галя была, уволилась недавно, она была вся плотно зататуирована. Особо не ниферша, любила русский рок.

4 minutes ago, NecrolustЪ said:

ну изначально символизм был такой что это вот рисунок, от хвоста идёт такой, тушью. И потом он постепенно оживает, и оживая ящерка царапает и оставляет кровавые следы. А ящерица (ну тут типа условная саламандра) один из символов зодиакального знака Стрелец, под которым рождена shluha. Плюс ящерка без глаз, т.е слепое зло. Всё вместе это означает типа то, что я сам себе придумал образ бабы (чертёж тушью) , сам себя поверг в пиздострадания (ожившая ящерка и кровавые следы) и всё это бесперспективно (у неё нет глаз).  

Филосовски 

3 minutes ago, Цоита ХОЙ said:

Филосовски 

ну вдруг за партаки пояснять придётся :некро: Ну и так то я для себя их делаю (ну и чтоб выёбываться, да :вако: и потому стараюсь со смыслом чтоб было, а не просто картинка хз зачем. 

28 минут назад, NecrolustЪ сказал:

чувак, ты не в теме абсолютно. Артемий не скажу, что отошёл от дел, но его мало кто знает. Плюс он пафосно бьет только свои эскизы и только ч\б  Очень всё нишевое. Об их салоне мало слышно https://vk.com/inkknoiretattoo

У него отличные эскизы и я люблю ч/б

3 minutes ago, Андре Блудный said:

У него отличные эскизы и я люблю ч/б

Типа надпись Д.Р.О.Н на костяшках пальцев?

R-5681830-1434986957-4567.jpeg.jpg

32 minutes ago, Андре Блудный said:

Ну реально ж хорошо рисует

Не люблю ч/б мне треш полька заходит. Буду багульник перекрывать ею. Что то не понравилось как он смотрится на руке. Эскиз лучше был.

58 minutes ago, FAK U said:

Что значит этот рисунок вообще?

Веточка багульника, прорастающая сквозь кожу. Моя группа называется Ledum. Латинское название багульника. И проростание сквозь кожу, это желание довести этот блядский цирк (группу) до ума т.е концертов, записей и т.д 

Или ты про ящерицу?

21 hours ago, Укрочума said:

И чем больше татуха/татух - тем более damaged человек. 

у меня две. Что это значит?