Jump to content
Sign in to follow this  
Immortis

Работа на лето

Recommended Posts

1 час назад, fooonction сказал:

Суть в том, что года — это вполне уверенное решение, которое применяется во вполне крупном энтерпрайзе. 

У нас на биг босс энтерпрайзе тоже она немного используется, но это не значит, что это что-то супер-классное.

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Я шизофреник 

ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?

Я вот уссатый и усратый бомж!

17 минут назад, Под Ободком Унитаза сказал:

ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?

Я вот уссатый и усратый бомж!

Ну.... я как бы реально убогий.

3 часа назад, fooonction сказал:

Я когда в Яндекс.Деньгах работал у нас там была прослойка из nodejs. Уж не знаю точно для чего именно, но вроде там настолько старый и неповоротливый легаси-бэк был, что nodejs был самым удобным способом для фронтендеров обрабатывать некоторые данные не на клиенте. Типа бэк отдавал в том виде, в котором мог, это попадало на сервак с нодой и там это крутилось, как нужно фронту и уже отдавалось фронту, как ему удобно. 

NodeJS хорошо использовать для быстрого прототипирования, в качестве фронтенд-серверов (статику рендерить на сервере) и в качестве простых гейтвеев на чтение без сложной логики (это если кому-то лень с graphql разбираться)

я кстати хочу сделать замечание 

о том что

Я 

ЕБАЛ 

ВАШ
РОТ

14 hours ago, FAK U said:

У нас на биг босс энтерпрайзе тоже она немного используется, но это не значит, что это что-то супер-классное.

То есть, обкатать логику на ноде, а потом всех кхуям разогнать и переписать на Java или .Net? 

13 часов назад, NuclearFisher сказал:

То есть, обкатать логику на ноде, а потом всех кхуям разогнать и переписать на Java или .Net? 

Как один из сценариев использования ноды. Только обкатывать надо не саму логику, а бизнесовую гипотезу. Делаешь минимально полезную логику, запускаешь в продакшн и проверяешь, что вот эта вот фича, которую ты на ноде наговнякал, вообще кому-то нужна и может принести профит. По собранной статистике корректируешь постановку и переделываешь на нормальные рельсы.

Кайдзен, бережливое производство, канбан, стартап, хипстеры, смузи, пуфики, все такое.

Edited by Королевский нумеролог

Всем привет, я рыхлый гуманоид! Не подскажете ли средний миллиметраж осадков выпадающих за год на платформу станции метро LESNAYA?

В 03.06.2009 в 18:27, Tanz Debil сказал:

https://tradernew.pro/forex-basics/finansovyj-betting-chto-eto-kak-rabotaet.html

4. Иностранные граждане и лица без гражданства, имевшие гражданство СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, принимаются в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если они до 1 июля 2009 года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.

точно не подпадаешь?

подпадает наверное

17 минут назад, Formo4ka сказал:

подпадает наверное

Кто Вы такой и что нам от Вас нужно? 

28 минут назад, Formo4ka сказал:

подпадает наверное

Вы мужчина или девушка.

On 5/29/2009 at 7:01 PM, Immortis said:

Короче ситуация крайне хуёвая - с работы уволили из-за отсутствия документов (гражданин хохляндии), а преподавать язык сейчас некому. Собственно ищется работа какая-нибудь на лето, пофигу кем. Главное чтоб тыщ 15-20 хотя бы в месяц выходило. Есть варианты? Чё вообще искать-то?

15-20 как-то не по-магнатски. PS сосни мой хуй