Jump to content

Bebop/Free Jazz/Experimental Jazz


fooo

Recommended Posts

короче оказывается в убере есть глухие водители и в таких случаях типа приходит уведомление что вот у вас водила глухой, лол, пишите адрес. Так вот я щас на таком ехал и в машине у него играл фриджаз

Link to comment
Share on other sites

suka tbl tupoy blyatb

Цитата

Глухота представляет собой значительное снижение или полное отсутствие слуха

конкретно данный мужык слышал если ему чотко и громко чото говорить, например "ВЫСАДИ МЕНЯ ЗДЕСЬ БЛИАТЬ" но что там пиликало детально точно не слышал, это раз.

два, разговаривать это не обязательно двустороннее занятие, например можно разговаривать с котом, своей залупой или дристафором калумбом, в последнем случае слышать собеседника например вапще противопоказано

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 12.12.2016 в 18:41, Попка дурак сказал:

А как глухой вообще может разговаривать? Он же не слышит собеседника 

глухой может по губам читать, например. он же не слепой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
2 часа назад, Doggo сказал:

После посещения его концерта решил повтыкать разные видосы.
С ансамблем вообще охуенно.

 

Прикольно :ок: Но тут вообще металл почти, неудивительно что даже на сольнике без ансамбля половина публики - металлисты, как Евг написал)))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Прикольно :ок: Но тут вообще металл почти, неудивительно что даже на сольнике без ансамбля половина публики - металлисты, как Евг написал)))

Ну я бы не сказал что пол-зала было металлистов, но скажем так... ползала армян, четверть зала обычных казуальных людей (как в театре скажем), и четверть зала различных неформалов (в т.ч. и металлистов). 

Как-то примерно так можно описать публику на концерте 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Старина Быков сказал:

фига. собрался таки? 

Ага, сходил. И не пожалел совершенно.
В паре мест буквально, на мой взгляд, сет-лист немного провисал, из-за чего становилось слегка скучновато, но в общем и целом зашибись.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...